Срочно!!! Нужна подсказка: выяснять сегодня отношения с директором или отложить? - вопрос №428943

Дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь! Выяснять сегодня отношения с директором (Антон, 15.02.1974) и вышестоящим руководителем (Елена, 23.07.1980) или перенести на другой день? Что об этом говорят звезды и «свыше»?

Не раз обращалась к вам — и всегда вы мне очень помогали! Оксана, 24.05.1968г.

Очень жду ответов! И благодарю вас за оказанное внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Подождите конца недели, руководство самой выйдет с вами на контакт и вы сможете решить ваши проблемы, не делая из этого чего-то особенного, обычный разговор… завтра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На сегодня лучше не планировать никакого выяснения отношений (в том числе и по работе)… День для вас достаточно конфликтный… Рекомендую перенести на другие сроки.

Удачи!

Здравствуйте! Вам выпала карта, показывающая что если вы будете в спокойном доброжелательном тоне(!!!!!) прояснять интересующую вас ситуацию.То придете к решению, устраивающему вас троих.Так что в ЛЮБОМ случае держите эмоции в узде, они в решении проблем не помощники.
Всего доброго!

не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте. Для выяснения отношений, а также конфликтов, крика, шума сегодня неблагоприятный день.

У Вас не верный подход к проблеме. Не ВЫЯСНЯТЬ отношения с начальством. Они по рангу выше вас. А разобраться в проблеме. Выяснить  что не так и где не этак.

Здравствуйте Оксана!

Отношения с руководством обязательно нужно выяснять, чем быстрее, тем лучше. Я вижу серьезные угрозы по Вашей судьбе. Не стоит откладывать. Кроме всего этого, хочу заметить, что работа, это только часть того негатива, который у Вас скопился. Ситуацию нужно исправлять, биополе выравнивать, иначе все и дальше будет рушиться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Ситуация с руководителем нормализуется в ближайшие дни, Ваша излишняя эмоциональность Вам может навредить или уже навредила, у Антона сложилось мнение, что Вы не сдержаннаая, хотя, как к специалисту относится к Вам нормально.

Похоже, что Вы ему уже сказали много того, о чем лучше было промолчать. Проблему Вы не решили.