Что Ольге 21.12.1976 сделали скрыто с удачей . Почему у неё её нет? - вопрос №4289535

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забирают удачу с помощью ритуала, так же сексуальную энергию сосут из вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перекрыли поток  и закрыли дороги  нужно делать чистку, сделала женщина завидует сильно  часто находится рядом
Крадник, порчу сделали
По энергетике вопроса просматривается крадник от завистницы, ( по энергетике вопроса очень мало информационного поля) хорошо бы диагностику сделать.
Здравствуйте, смотря что считается удачей. Возможно Вы сама принимаете не верные решения, которые не дают желаемого результата.
Удачу  забрали и возвращать ее надо.
Здравствуйте! Навели негатив на Вас… Исправить ситуацию можно!
скорее тут сглаз. вот то что делится с людьми не нужно не радостями ни  успехами а лучше промолчать. и сходить в церковь воздать господу молитву а от всякого негатива носить защиту ладанку
Удачи человек лишается, когда наводят негатив, порчу. По картам выходит, что пробита защита и энергетика. Нужно делать чистку, выбирайте эксперта, который вам поможет.
Никто ничего не делал. Все идет своим чередом. У Вас мощная энергетика, вряд ли кто сунул бы свой нос в Вашу жизнь. Некоторая пауза, за которой начнется Ваш новый Путь. И вполне успешный.
Здравствуйте!
У вас стоит крадник на удачу.
Закрыты дороги к получению благ. Могут еще и финансы утекать, как сквозь пальцы.
Делала женщина, мотивированная завистью к вашему положению.

@ SOFIA CHERNAYA