Какие события меня ждут в жизни до конца года ? - вопрос №4289558

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложение от мужчины, будет отдых или поездка с ним, заключение важного  контракта или договора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет интересное знакомство, по работе все так же
Новая работа новая должность с личной жизнью останется все как прежне
Здравствуйте! Будут счастливые, яркие эмоции в личной жизни. В финансовой сфере также виден успех, хорошая прибыль.
событий будет много… возможно не все сразу и не не всегда то что хотите… но вы знаете что вам нужно и идете к своей цели, не останавливайтесь, вы делаете все правильно и получите желаемое
Безграничная любовь с тем, кто уже сейчас живет в Ваших мыслях и сердце, хотя именно сейчас отношения претерпевают крах, но это должно было произойти для того, что бы оба смогли понять и сделать вывод, насколько вы дОроги друг другу. Колесо фортуны уже начало свое движение.
Здравствуйте! Ваши желания в личной жизни сбудутся. Будет поездка интересная через полгода.
Здравствуйте!
В ближайший период в вашей жизни ожидается качественное улучшение отношений с мужчиной, с которым у вас уже есть связь.
И вы и он друг другу не безразличны.
Со стороны мужчины появится активность, большая вовлеченность в отношения с вами.
Будет интерес и инициатива к продолжению отношений.

В вопросах финансов пока что идет тотальный контроль.
Вы считаете деньги.
Будете в чем-то экономить, чтобы не растрачивать финансы на ненужные вам вещи.
Выпал мужчина огненной стихии.
Общение в  соцсетях с ним. Там и познакомитесь.
Активность прошлый мужчина ещё проявит.
Выбор сделаете сами с кем быть
Всего вам доброго
Здравствуйте. Важной будет тема семьи и в этом направлении будут позитивные изменения.
Здравствуйте, тема заработка, реализации себя будут главными до конца года.
Ожидает брак в конце года. Мужчина вам знаком очень даже. Так же ожидает финансово удача.
у вас есть шанс и удача карта карьера продвижения. и от этого так же зависит и финансовое благосостояния.

Добрый день.
В личной сфере на период до конца этого года, выпадают положительные перемены. Стоит отметить, что рядом с вами так или иначе уже присутствует мужчина, о котором вы много думаете и переживаете. Относительно него вас ожидает серьёзный выбор «да» или «нет».
Либо вы отпустите и забудете, что впоследствии приведёт вас к новому знакомству. По итогу это привнесёт в жизнь яркие чувства, эмоции и впечатления. Либо вы дадите шанс интересующему вас мужчине. В таком случае будет нелегко, и долгое время будет наблюдаться жизнь сплошными надеждами. Тем не менее, в дальнейшем всё стабилизируется, и вы будете оба готовы начать всё сначала.
В профессиональной сфере не будет благоприятных перемен. Всё те же проблемы и обстоятельства. Повышенное желание вырваться из застоя и отдохнуть от тяжёлых мыслей.
Финансовая сфера вынуждает быть аккуратной и не тратить деньги впустую. Лишних средств появляться не будет. Финансовую помощь предложит мужчина. Возможно, это проявится в совместном проживании и тогда расходов станет значительно меньше.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. У вас будет несколько знакомств. Одно из них со сближением и перспективами, личная жизнь наладится, станет легче вам, избавитесь от прошлого и того, что вас тяготит. В работе без особых изменений. В финансах также каких-то грандиозных успехов не видно, но всё останется по прежнему, вы будете в порядке, переживаний не видно по этой области. Со здоровьем всё хорошо, нет проблем