Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4289758

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, удастся.Благоприятное число для вас 13-18.Ближе к концу года.Переезд идет удачный.Новый мужчина даст вам новый глоток воздуха.Страна-США.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, удастся.
Вы будете на длительный срок брать в долг.
Отношения хорошие, подарок от мужчины дорогостоящий, вроде дорогой квартиры
Удача пойдет в руки
Сроки основные самые значимые ближайшие 2-12 декабря.
Да летом или осенью вас будет повод поехать так и останетесь там и все сложится как хотели
Перезд будет совсем скоро, в июне уже сможете подать документы на получение визы, и до июля уедите. Страна будет США, всё как вы и мечтаете. Не вижу у вас на пути никаких преград. По открытию границ, вы сможете спокойно уехать
Да в этом году вы переедете. Как обстановка улучшится.
Удастся в этом году.
Здравствуйте, Александра!
Вы переедете! Все у Вас сложится!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.в этом году переедете.ничто не повлияет.просто соберетесь и поедете.нужно дождаться одного важного дела, от которого много что зависит.собственно и всё.
Все получиться, все вам удастся.
Первые возможности начнут проявляться летом,  переезд возможен к концу декабря,  до этого   встреча -переписка,  бумаги, много  переделок  или доделок   в  бумажных делах. Они связаны с рабочим  моментом (может рабочая виза?)
Здравствуйте! Появится шанс поехать в США, потребуется немного потерпеть
Получится у Вас в этом году переехать в США.
У Вас благополучно сложится переезд. В США будете ориентироваться в первую очередь. Также хорошие шансы на успешный переезд в одну из высокоразвитых восточных стран. Повлияет в позитивном плане ваше сильное желание жить в более спокойной и обеспеченной стране, иметь любящего и состоятельного супруга, крепкую семью с детьми. Всё это у Вас будет!
сможете и то о чём мечтаете но всё же эта карта весна а бумаги или документы всё сделаете быстро но главная карта не только этот переезд а созидания карта любовь. и саша это не новое отношения. и вы этого человека знаете.удачи вам и всех благ
Здравствуйте!
Получится в США.
Да, в США.