Помогите выбрать комплектующие компьютера. - вопрос №4290213

Мне нужно собрать игровой компьютер из комплектующих которые есть на сайте DNS. Я не очень разбираюсь во всех характеристиках, но могу сказать, что оперативная память должна быть минимум 32гб. Видеокарта уже есть это radeon RX 590(не знаю хорошая или нет мне её подарили ну на ней 8гб памяти). Бюджет в пределах 100к(конечно, чем дешевле, тем лучше).

P.S. на сайте DNS, конечно, есть, так сказать, конструктор компонентов, который говорит совместимы они или нет. Но то, что ни совместимы не значит, что они качественные и будут хорошо друг с другом работать и быстро не сломаются. К тому же я не знаю какой лучше корпус вязать и какие к нему вентиляторы, а также какойблок питания взять что бы он всё потянул.

1 ответ

Ответы

Сборку вы можете сами собрать через конфигуратор в DNS https://www.dns-shop.ru/configurator/
Вот примерная сборкаизображение из вопроса