Дорогие эксперты хочу узнать, что мужчине от меня надо, какие преследует цели, его намерения в отношении меня и действия на будущее.Что мне с ним делать как себя вести.Юлия 03.031983.Андрей - вопрос №4290632

600 p
21.05.1978г
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
С этим мужчиной у вас могут сложиться не плохие отношения, близкие, если он не женат, хотя карты пока не раскрывают полную информацию о нем. Ну то, что он хочет с вами общаться, то да, негативных и корыстных целей нет у него. Но его почему -то  к вам тянет, хочет с вами по быть рядом. А вам нужно просто встретиться с ним, если он вам приятный человек и нет к нему негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас, но серьёзных отношений не будет.Его то тянет к вам, то отвращение.
Ему нужен секс.Прям вот руки трусяться при вашем появлении.В конце концов вы сами точку и поставите в отношениях.Удачи мадам.
Нет у него какой то к вам интерес не искренней любви нет и не будет у него либо  к вам денежный вопрос или интимный особо ему не доверяете
Мужчина  преследует  свои цели, быть с вами  парой, и желания  его велики обладать вами  как женщиной., станьте   просто  другом для этого мужчины.Вы  пара.
Здравствуйте.
Мужчина в вас заинтересован и хочет развивать отношения, это и планирует. Будет проявлять внимание и интерес, что-то предпринимать в отношении вас. Хочет флирт, легкое общение сейчас. В будущем будет серьезно настроен к вам, захочет развития и перспектив
В любых ситуациях нужно быть собой, маску ведь сложно носить. Андрей не озабочен своим будущим, и умеет наслаждаться каждым новым днем. На данный момент Вы увлечен Вами, просто понятие о симпатиях у вас разные. Уподобьтесь ему, ловите счастливые мгновения хотя бы уже от того, что Вы кому-то не безразличны. Если набраться терпения, то общение сможет перейти в новое русло, но спешить не стоит.
На ваш вопрос- что ему надо, можно утверждать, что ваша связь с Андреем благоприятна для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах, вы со своей стороны  стимулируете его  своим интеллектом, идеями, он в свою очередь может окружить вас своей заботой и мужским вниманием.
Чтобы знать, как себя с ним вести, вам следует интересоваться им, узнать о нем как можно больше, к  датам дополняйте время и место рождения, если хотите узнать о нем всё, включая минусы и плюсы, все подводные камешки", и по отношениям что может вас связывать и ли наоборот разъединять, не давая вместе достичь желаемого результата от взаимоотношений, пока только по вашим датам видно в паре, что подсознательные потребности у вас с Андреем совпадают полностью, вам будет легко понять друг друга, внешне воплощаете в себе часть желанного образа, что очень хороший показатель для будущего брака, который говорит о том, что в вас есть подобная энергия, и вы обязательно будете долго, притягиваетесь как гвоздик к магниту. Связь с ним будет у вас продолжительная, планы у него к вам серьезные, при встречах он вам покажет  радость от общения,  отношения доверительные, и через него к вам возможна большая удача, вам приятно быть с ним.
Здравствуйте.Сексуальный и денежный интерес и не более, будьте бдительны.Всех благ!
Здравствуйте. Карты показывают, что с вашей стороны есть объективные причины не отвечать на симпатии Андрея. Воспринимаете его как знакомого или друга. С Его стороны есть интерес и влюбленность. Довольно навязчиво себя он ведет.  Как себя вести, зависит от того, что вы сами хотите.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

играйте с ним  в любовь, как он играет в свою игру, он не любит, он позволяет себя любить и заостряет внимание, какой он подарок для вас, и вы будете глупы, если откажетесь от любви с ним.

его цель-получить разнообразие, не увлекайтесь им, ибо легко можете поранить сердце.

Симпатия есть. Он не хочет открывать своё сердце.
Трудится много.
Закрывает себя и свои эмоции.
Ситуация не поменяется
Добрый день
Ведите себя так как вы сами считаете правильным, но все же будьте к нему внимательны и наблюдений побольше, за словами, за рассказами, предложениями. Человек не все открывает. Есть то, что вам точно не понравится позже. Вы ему симпатичны, но на этом все. Общение, внимание. Этого ему не хватает. Всего хорошего
Мужчина хотел бы с вами большего. Сильно запали ему в душу, он намерен действовать, чтобы покорить ваше сердце
Скрытых мотивов нет. Есть симпатия, намерения быть вместе.Не ищите подвоха.Развивайте отношения, не торопитесь.Именно он сделает серьезное предложение.
Мужчина живет каждый день — как последний.Нивчем себе не отказывает, не переживает о будущем.Сейчас у него нет в планах серьезных отношений.Несомненно у него есть к вам большая симпатия, страсть присудствует.Если Вы правильно построите с ним общение, будете соблюдать границы, то у вас возможны отношения. С уважением Ирена!
Здравствуйте!
На сегодняшний день мужчина держит отношения на паузе.
Не вижу между вами развития отношений.
У мужчины есть планы на совместное будущее, но пока что он не готов брать ответственность.
Есть симпатия и страсть, но опять же, он как бы приберегает серьезность намерений на потом.

В действиях на ближайшее время — выйдет с вами на контакт.
Возможна встреча между вами или плодотворный разговор.
Но по итогу — все останется на прежнем уровне.
Отношение особо с текущего положения не сдвинутся.

Совет вам — не давайте мужчине уверенности, что вы готовы быть с ним, что вы им очень увлечены.
Ему нужно поле для маневра, его заводит неизвестность — предоставьте ее ему.
Также, не стоит переживать по поводу будущего и выливать переживания на мужчину. Чем меньше вы это будете делать, тем стабильнее будет ваша связь.
Здравствуйте! Серьезных намерений нет, есть желание любовных отношений. Но, в действиях непостоянный. Ведите так, как считаете нужным, чтобы не остаться в проигрыше.
Встречаться с ним.
Здравствуйте
Он показан с серьезными намерениями к вам, сильный интерес и физическое влечение.
Мужчина приземленный, практичный, стремящийся к стабильности и постоянству.
Будьте с ним искренне и открыты, у вас совместимость то, что нужно для серьезного развития/брака/Вода-Земля/.
Здравствуйте. Он больше рассчитывает на взаимодействие от случая к случаю и какие-то иные варианты отсекает. В перспективе будет с ним общение, но идущее как-то туго, как будто что-то мешать может. Вам себя свободно и вольно целесообразно вести и положиться на случай так же в этой ситуации, не пытаясь искусственно ее стимулировать.
Мужчина серьезно настроен по отношению к вам. Быть собой.
Здравствуйте, Юлия!
Андрей идет Вам по судьбе и именно с ним Вас ждет гармоничное построение отношений в будущем.
В его планах только серьезные намерения.
От Вас — нужно терпение и активность.
Вы с ним — родственные души.
Со временем Андрей себя проявит по отношению к Вам и Вы будете счастливы вместе!
Здравствуйте!
Вижу в прошлом Вы с Андреем много планов строили относительно Вашего будущего, но потом один момент все изменил и Вы отдалились на какой-то определенный срок друг от друга. Сейчас у Вас опять идет сближение на будущее. Он Вас любит и хочет с Вами только счастья. Ваша встреча — подарок судьбы, запомните мои слова!!! Он хочет быть с Вами всю жизнь!!! Ведите себя с ним искренне и поддерживайте его! Он очень будет это ценить!
С уважением, Екатерина Светлая!
Мужчина хочет быть с вами.Но отношение не будет между вами серьезные все осталось в прошлом.Лучше не тратить энергии и время на него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Эмоционально вовлечен, нравитесь мужчине. На данный момент преследует цель завлечь и заполучить, как женщину. Намерение- сделать себя значимым мужчиной в вашей жизни. Действовать будет на привлечение вашего внимания, будет проявлять активность в вашу сторону, предлагать что-то- встречи, возможно. Будет стремиться к общению и налаживанию отношений. Совет карт- не раскрываться сразу, больше наблюдать и анализировать, верить действиям, не словам. Не бояться его потерять, отстаивать свои интересы. Пожертвовать отношениями, если увидите, что ваши интересы не соблюдаются.
Никакого подвоха с его стороны, вполне серьезные намерения, желает отношений и общения. Можете ему верить и доверять и не опасаться за себя. Держитесь достойно и на высоте, хорошие ждут перспективы, можете быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина с которым у вас уже была попытка построить отношения в прошлом и он пытается начать все сначала. У него серьезный настрой. Он вас любит и планирует развивать отношения с вами. У вас в перспективе возможно счастливое совместное будущее, он думает о создании семьи.
Здравствуйте, Юлия. Андрей хочет вас завоевать, вы ему очень симпатичны, интересны, есть влечение, но при этом он может вести себя непредсказуемо и противоречиво, то сближаться, то отдаляться (это его манипуляции). Серьёзных намерений и чувств у него на данный момент нет, но если вы правильно построите тактику общения с ним, то появятся шансы на развитие отношений. Более подробный просмотр обстоятельств будущего, а так же полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, тянет, так как эти отношения кармические. Сложно отлепиться ему от Вас… а Вам от него.
Здравствуйте!
Андрей открытый мужчина, к вам у него любовь, может он боится прямо сказать, но вас сильно любит и тянется к вам. Он серьезный.

@ SOFIA CHERNAYA