Здравствуйте.. меня зовут Карина, я хотела бы спросить совет по поводу того как привлечь внимание мальчика который мне нравится уже 2 года.. Извините, я это делаю первый раз, и не знаю как правильно - вопрос №4290727

написать или спросить совет…
1 ответ

Ответы

Попасть в общую компанию с ним (допустим, день рождения, праздник). Что-то уронить рядом с ним, сумочку, книжку. Если джентльмен — поднимет, уже будет повод поблагодарить, сразу тепло возникает. Или попросить о помощи в какой-то мелочи, где не нужно усилий. Смотрите, как подружки себя ведут, вокруг которых парни вьются. Ну, и конечно, ухоженной быть, это первый пункт.