Уважаемые эксперты. сегодня приснился сон, будто я веду маленькую собачку на поводке и точно знаю, что это собачка моего бывшего и до сих пор любимого мужчины. И будто она потом сама стала - вопрос №4290746

вести меня, тянуть за поводок и показывать дорогу к дому, где когда-то жил мой любимый (сейчас он живет в другом районе города). Я удивлялась и думала что прошло столько времени, а собака помнит дом, где жила когда-то. К чему такой сон? Заранее благодарна. Ольга 07.07.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Встрепенулось ваше сознание.  От бывшего пошел сигнал. Похоже на воздействие. Потому как явный канал, который тревожит вашу важность.

Скоро будет известие от друзей о вашем бывшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то из вашего окружения  вам принесет известие от бывшего или о нем
Здравствуйте!
Маленькая собачка — это олицетворение Вашей привязанности и постоянства в чувствах к мужчине, которого до сих пор любите и Вас тянет туда, где живет любимый. Возможны новости о нем или случайная встреча.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Мужчину из прошлого помните не только Вы, но и кто-то из Ваших общих знакомых (друзей) того времени. У Вас будет встреча и разговор о бывшем возлюбленном. Возможно, что-то узнаете интересное. Добрых Снов!
ваш бывший о вас стал часто думать, стал ворошить прошлое и сожалеть что не рядом.