Здравствуйте! Какое отношение у мужчин? Какие отношения сложатся с ними? Благодарю за ответы! - вопрос №4291099

600 p
Татьяна140384
Владислав250882
Дмитрий14декабря82

Дополнение автора от 15.04.21 21:51:37
или будет другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы не расстанетесь в этом году, но он вас обманывает и расставание конечно будет с ним. Но вы не долго одна будете, сразу по судьбе мужчина появится. Вы с ним в транспорте познакомитесь, в  дороге, вы куда-то будете ехать, а мужчина вас увидит, вы привлекательная, красивая женщина, вы понравитесь и соблазните. По судьбе он вам идет, в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все дорожки ведут в будущем к Владиславу, он наиболее перспективен и удачен будет
Недаром Дмитрия поместили в списке вторым, он не играет роли в Вашей жизни, хотя определенная симпатия к Вам присутствует. Но я бы назвала это бессмысленным флиртом. Владислав больше имеет значения к Вам и к Вашему будущему, но тоже не простой, может ускользнуть из поля зрения, его стоило бы удержать, т.к. он один из того малого числа, кто Вас понимает, и с кем Вам комфортно.
Владислав  ваша пара — с ним и    будете   строить  отношения .
С Владиславом идет со временем полное разрушение отношений.
С Дмитрием отличный расклад выпал.
Поездка к Вам. Он настроен серьезно на Вас.
Кстати колесо фартуны в Вашу пользу повернулись уже.
Ждите радостных событий в личном с Димой.
другой будет… с которым будете счастливы в семейной жизни…
С Дмитрием возможны отношения.
Здравствуйте. Татьяна. Отношения у вас кармические с Дмитрием, с ним сложится брак. Вижу вас вместе в будущем, несмотря на то, что у него сложный характер, несколько деспотичный даже, вы будете с этим человеком жить. Финансовый рост у него в будущем показан, стабильный доход, будете с ним как за каменной стеной в более отдалённом времени. А Владислав будет бездействовать, от него я не вижу активности и стремлений быть с вами. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA