Уважаемые эксперты, какие события меня ждут в ближайший месяц? Рената 12.11.1988 - вопрос №4291235

600 p

Уважаемые эксперты, какие события меня ждут в ближайший месяц? Рената 12.11.1988
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будут  перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами, но закончится такой период в ближайшие два месяца. Вас ждут уже в этом году новые и благоприятные события.  Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. У вас сменится работа, возможно так, что у вас появится новый источник заработка, и вы себе сможете очень многое позволить. Вы сможете выйти из нестабильной финансовой ситуации, здесь у  вас увеличатся в несколько раз доходы и у вас будут появятся свободные деньги, работа у вас будет. У вас именно наладится доход, деньги будут. Вы встретите свободного мужчину для семьи, и возможно через него у вас увеличится состояние, возможно он вас научит новому. Вы встретите человека по судьбе, через него ваша жизнь будет другой совершенно. Вы подымитесь на много уровней выше, чем есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога в никуда. Не делайте поспешных выводов, будете огорчены. Возможно, решили перевернуть свою жизнь с ног на голову, но ближайший месяц-не совсем удачный период.Хотя Вашего упорства хватит на двоих. В будущем, как бы то ни было, своей цели добьетесь.
В личном все прекрасно будет. Если не в браке, то будете счастливы и будет брак
В работе  повышение зарплаты в 2022 году, а также повышение в должности будет
Вас ждет обычная работа, за стабильную зарплату.Скука и однообразие.
Вас ждёт обновка в дом или на себя что то вы поменяете и много работы ждёт вас
Здравствуйте! Завершите какое-то важное дело. Запланируете поездку. По работе появятся новые планы или перспективы. Рядом будет близкий человек, который будет поддерживать. В целом все будет хорошо.
Здравствуйте!
По ключевым событиям месяца у вас разрешится зависшая болезненная ситуация.
Выйдете из кризиса.
Также, идет встреча с мужчиной, который будет проявлять к вам заботу.
Мужчина идет творческий, хороший слушатель.
Будет ориентирован на отношения с вами и вы тоже можете вступить с ним в связь.
События, связанные с мужчиной, которые ведут к рассорке или к его уходу.
главная карта это финансовая сторона есть потери в этом но ждёт не только улучшения но и стабильность.так же открытая карта карьера конечно не сразу но это будет. но а вот ближе к лету карта знакомство и отношения карта любовь
Переезд или дальняя поездка, которая в дальнейшем отыграется как опыт в вашей жизни. Т.е. сделаете выводы, и окончательно поставите точку в важном для вас вопросе.
Встреча со знаокмым будет.
Новая деятельность, новое знакомство с интересным мужчиной, правда безперспективное.
Если возьмете себя в руки и не будете общаться с людьми, которые влияют на Вас пагубно и плохо, то все в жизни начнет стабилизироваться и улучшаться. Возле Вас окружение не очень хорошее, которые имеют влияние на Вас и Вы им не можете отказать, компания не хорошая вокруг, тянут Вас за собой с пристрастиями и пагубными привычками. Откажитесь от них, впереди столько всего хорошего у Вас, не лишайте себя сами хороших возможностей. И ничего не бойтесь. Впереди только лучшее и замечательное для Вас приготовила жизнь.
Добрый день.
Приготовила для вас видео — ответ.
Здравствуйте! Месяц заставит вас задуматься. Будет разговор, но после разговора останется больше вопросов, чем получено ответов. Воздержитесь от принятия решений в любой сфере, так как Ваше ситуация будет меняться почти каждый день.
Здравствуйте!
Ближайший месяц может быть не очень удачливым в любви- открытый разговор- выяснение отношений, ссора, ощущение сложности и нерешаемости проблем в отношениях.
В работе- без каких-либо изменений, стабильно все. Но в отношениях с коллегами высокий риск конфликта и манипуляций, предательства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ожидает новое знакомство с мужчиной и будете встречаться долго.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Рената.  Вас ждёт очень серьёзный, кармически обусловленный период, это время перемен, время начать жизнь с чистого листа, своего рода обнуление. Так же показана беременность в более отдалённый срок. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства вашего будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Вы вступаете в новый период, касающийся рабочей деятельности. Все будет складывать для вас благополучно, легко вольетесь в новый коллектив. А чуть позднее, вас ожидают хорошие новости от знакомого вам мужчины.
Здравствуйте, Вам нужно заняться своей личной жизнью и здоровью. Эти темы просто «кричат» о своей важности.