Что у мужчины в личном плане? Какая женщина? есть отношения серьезные интим? - вопрос №4291704

600 p

Дополнение автора от 16.04.21 12:42:36
Слышала как он сказал что кольцо дарил какой-то девушке на 8 марта. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не видно серьезных отношений у него, рядом с ним женщина огненных знаков зодиака, у нее волосы темные или рыжые, точно не блондинка. У него в личном не все складывается так, как он хочет, есть ограничения. Есть у него страхи и переживания касаемо своей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личном пока переживаний куча у него. Потеря в отношениях показано, разлука. На душе конечно есть женщина, на 1-3 года младше его, пока растерян, не знает что делать, из за этого уходит в себя. Интима так же пока нет и не придвидется, нужно разобраться в себе.
Мужчина пока не опреленость испытывает. Хочет развития отношений с женщиной с которой пока редко общается.
В серьёзных отношениях не состоит.Есть интим.
Здравствуйте!

в личном крах, серьезная драма, он переживает, но надеется ещё все исправить и наладить, но это маловероятно.

таро 4 мечей паж монет 5 мечей и башня
Добрый день. У мужчины в личном плане полный штиль. Ему нравится девушка и он чувства к ней испытывает, но они на данный момент не вместе. Он переживает крайне по этому поводу, но и действий активных я пока не вижу с его стороны.
Интимных отношений сейчас у него ни с кем нет
Удачи Вам и всех благ
Временные трудности в личном. Женщина есть, очень любит её.  Сейчас у него размолвка с нею из-за наговоров со стороны. Кто то не хорошее наговорил.
Отношения есть, интима не видно совсем
Женщина есть у него но там больше похоже что безответная любовь а так есть у него все но скоро закончится женщина все таки его бросит не хочет обманывать
Здравствуйте! У мужчины в личном плане происходят ссоры и разногласия с кем-то из прошлого.  Серьёзных отношений нет но интим в этих отношениях присутствует. Но дальше движение не идёт и скоро оставит эту женщину так как нет точек соприкосновения кроме непонимания и частых ссор.
У мужчины в мыслях темноволосая девушка.
отношения есть но препятствия ссора. есть взаимная обида но в отношении есть любовь карта примирения. а вот встречи или общения по любви нет да есть общения но эта карта дружба
Он встречается.
Девушка есть, любит её.
Хочет семью с ней.
Здравствуйте! Есть близкие отношения с девушкой. Однако у нее нет серьезных намерений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У него есть любимая с которой он строит общие планы на будущее, сердце его занято и они в отношениях давно. Все серьезно у них со всеми вытекающими.
Здравствуйте, у него сейчас сложности в отношениях с девушкой, похоже на паузу в отношениях, мужчина подавлен, обеспокоен, разочарован. Кольцо именно ей дарил на 8 марта. Не вижу, что бы это были серьёзные отношения. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Есть девушка, блондинка, намного младше него. Детский символ между ними, возможно они действительно поженятся скоро, в этом году.