Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года. Благодарю. Анна респ. Коми 4.07.85 - вопрос №4292663

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вы на пороге перемен, в личной жизни ожидает новое знакомство новые чувства и эмоции, с мужчиной которым вполне могут сложиться серьёзные отношения
Вы познакомитесь с мужчиной на отдыхе, а так же через друзей будет знакомство с мужчиной перспективное.
Отношения с мужчиной будут.
У вас будут знакомства и симпатия но все это не то что вам нудно ваш человек встретится по зиме где то в общественном месте на подобие выставки или театра
И наступит день.И откроються небеса.И взойдет на престол Император.Вы выйдете из Луны.И будет жизнь счастлива и радостна.И да будет так.Осень засияет красками радуги.(солнце таро)
Конфликт в семье. Похоже на развод в паре. Как мужчина так и женщина имеют на стороне партнёров.
Здравствуйте.Абсолютно никаких изменений, спокойствие и одиночество.
Анна, у вас до дня рождения активизируется общение, причём с разными людьми будут устанавливаться тёплые и дружеские отношения, возможна новая влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться пока не приходил, видимо по переписке, очень идеализированные чувства, вызывающие большое вдохновение, несколько преувеличенные, вам дается судьбой возможность встретить свою любовь в поездке или на расстоянии, а также временно расстаться с прежним близким человеком по причине его отъезда, ваши планы на прежние отношения не оправдываются, любовная связь завершается из-за вашей или его самонадеянности и очень завышенных ожиданий. Внутренняя гармония между вами уже нарушена, причем именно с последующим разрывом с вашим настоящим возлюбленным, однако могу сказать, что вам не следует самостоятельно что-то предпринимать для примирения, если хотите чтобы отношения вернулись, то вам  стоит просто заняться восстановлением своего внутреннего равновесия, ваша пассивная позиция или даже бездействие  будет более продуктивна в данном случае, мужчина этот пусть сам сделает необходимый шаг к восстановлению ваших отношений, а вы пока отвлекитесь и вам идет совершенно новое знакомство.
Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждут свидания, много общего у Вас
Отношения с мужчиной будут счастливые. Этот человек сейчас не рядом, он на стороне.
Ждут  новости благосклонные на июнь месяц
Здравствуйте! Вы сделаете важный для Вас выбор. У Вас прямо идет смена курса и возможно даже изменение места жительства.
Отношения с мужчиной молодым будут, будите жить гражданским браком.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца идёт завершение конфликтных отношений, которые есть сейчас, хотя и присутствует страх одиночества, но тянуть сложившуюся ситуация дальше уже не получится. Также до конца года появится шанс создать новые крепкие и долгосрочные отношения, и чтобы это произошло придётся переступить через страх повторения прошлого, но Вы с этим справитесь
Вы не захотите расставаться со своим прошлым. Идёт примирение с человеком, с которым отношения ни к чему хорошему не приведут. Отношения будут не честными, но вы всё равно будете считать что так лучше.
Здравствуйте! Будут отношения, которые приведут к браку. Мужчина будет идеально Вам подходить, будет хорошо Вас понимать.
Здравствуйте. Активное вмешательство будет какой то женщины в вашу личную жизнь. Не будет давать вам устроить какие либо отношения. И есть такая возможность что разрушить все ваши планы.
Здравствуйте! Свою личную жизнь, в этот период,  будете стремиться сделать  более интересной и  комфортной для себя. У вас наступает переходной период, когда меняются жизненные цели и приоритеты.  Поклонники у вас будут, но вы будете избирательно подходить к новым знакомствам и общению. Актуально развитие профессионализма, повышение квалификации, будете отдаваться работе и самообразованию. Появятся шансы для серьёзных отношений, не упустите их. Всего доброго!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Летом знакомство с мужчиной.
Поедите на пикник, там знакомство будет.
Отношения начнутся с ним.
Возможен брак
Здравствуйте, Анна!
Карты показали, чтобы вы понимали, сейчас у вас разбитое сердце, т.е здесь потеря отношений, больно, но вы уже ка бы мысленно отпустили уже скорее всего эти отношения, вы уже готовы смотреть в новое, хотите нового, ну я думаю вообщем вы справляетесь. С этой старой болью, либо вы уже справились, но здесь потеря отношений. Вы сейчас без отношений. До конца года будет мужчина какой-то из вашего прошлого звонить, вы будете общаться, но редко. Но в течение года, здесь карты отразили очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения. Пока мне карты не показывают — будет ли замужество у вас с этим человеком, но связь здесь будет очень серьезная, любовная. Карты мне показали, что мужчина будет с вами видеть будущее, что он будет не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Но я думаю, что вы выйдете за него замуж, вытащила еще карты — Иерофант, Справедливость и Императрица — это муж, законный. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться, серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все.