У меня в компьютере установлено 8 гб оперативной памяти, но пишет что используется 4гб, в msconfig галочку я убрал. В биосе тоже смотрел,но настроек оперативной памяти там нету,а сама память новая. - вопрос №4292781

Ответы

правой кнопкой мыши  на мой компьютер — Свойства = пришлите фото
1.В Биосе оперативка отображается ?
2.Какая операционная система? Если у вас 32 битная система то 4 ГБ это максимум и систему нужно переустанавливать
3.Проверить до конца ли защелкнута оперативка
4.Совместимость оперативной памяти

Здравствуйте!

Какая разрядность системы?

Проверяли ли вы оперативку на работоспособность?