Когда будет взаимная любовь, наладится ли личная жизнь? Какой мужчина будет? Как наладить жизнь? - вопрос №4292946

600 p
С в е т а 3 янв 83
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной, которого хотите видеть рядом, не получится нормальных отношений, забудьте про него. Личная жизнь наладится, но есть одно но. Мужчина появится ближе к осени или в конце лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоят блоки поэтому все так плохо в личной сфере, это всё легко убирается. Как вы решите с этим так и мужчина повится и семья будет.
Мужчина будет из другого города, одинокий, который потерял надежду, знакомство с ним через поездку,
любовь будет этим летом… но вот наладить жизнь придется вам вдвоем, так что когда придет время не ждите!
Здравствуйте!
К 40 годам знакомство с мужчиной, приведёт к созданию семьи.
Всех благ!
своего мужчину уже знаете… в этом году у вас все наладится с ним…
В ближайшее время, только для секса мужчина.
Летом будут отношения с мужчиной. Он по старше вас будет.
Здравствуйте! Знакомство с достойным мужчиной ближе к зиме. Мужчина свободный, в разводе не и з Ваших мест. Меняйте свое окружение. Вокруг Вас много негативно настроенных людей.
Ее пока не будет вам надо пока одной побыть заняться собой отдохнуть набраться сил изменится а после нового года вас познакомят общин друзья темноволосый будет
Рядом будет мужчина, который на данный момент " притаился", он проявит себя. Наладится личная жизнь,  вы почувствуете себя нужной и будут силы.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ
Всех благ
Здравствуйте. Да, наладится личная жизнь в течении 2 лет, вы встретите серьёзного мужчину, и достаточно обеспеченного, возможно будет не из вашего города, пока ещё расстояние показано, также в будущем возможен и переезд.
Посмотрите внимательно, такая любовь уже есть. Но от чего-то вы отказываетесь это понимать. Руны не говорят кто он, так как вы еще не готовы распахнуть глаза. Пока вы думаете, что у вас все не так, будете блуждать во тьме неведения, задаваясь вопросом — как наладить.
Взаимная любовь у Вас будет не скоро, не раньше 2024 года. Насчет «как наладить жизнь?» — Вам нужно многое изменить в своей энергетике. Только тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Со следующего года у Вас начинается новый период и новые знакомства. В зоне личного есть знак связи с родом, взаимоотношения с родными очень сильно влияют на личное, поэтому, если есть какие то зацепки, их лучше проработать в первую очередь.
Здравствуйте!
У вас есть двое мужчин, периодически появляются они. Вам нужно выбрать одного из них.