Добрый вечер. При каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей второй половинкой,какого возраста он будет и в какой сфере будет работать. Наталья, 30.03.1973, родилась вечером с. Троицкий Сунгур. - вопрос №4293076

600 p
Вопрос задан анонимно
17.04.21
13 ответов

Ответы

Знакомство состоится на просторах интернета, начнется с переписки по какому-то вопросу. Далее — возникновение интереса, длительные беседы. После встречи завяжутся отношения, примерно через полгода — официальный брак
17.04.21
Здравствуйте! Вы познакомитесь на торжественном мероприятии, дома у знакомых, родственников. Вас представят друг другу. Он старше Вас, в разводе.
17.04.21
Он будет работать в торговле продажи вы познакомитесь придёте к нему на работу и как то потихоньку у вас общение сложится общий язык найдёте будет осень и мужчины русый
17.04.21
Добрый вечер. Вы познакомитесь с Вашим мужчиной в неформальной обстановке. Это будет не на работе. 
Мужчина будет примерно Вашего возраста. Будет иметь дело с документацией, бумагами. Возможно будет связан с юриспруденцией. 
Удачи Вам и всех благ
17.04.21
То, что муж муж младше — видно сразу. в какой  обстановке — веселье небольшое  или круг  знакомых в  семейной обстановке.  А вот  в какой сфере работает — этого  не могу сказать.  Сейчас  все  так быстро меняется.
17.04.21
Через знакомых познакомитесь.
17.04.21
Здравствуйте! Ваша половинка будет Вашего возраста. Вас познакомят знакомые. Он перепробовал достаточно много профессий. Сейчас у него стабильная работа в какой-то серьезной организации. Много времени он уделяет своему творческому хобби.
17.04.21
На море познакомитесь.Высокий, моложе вас.Работать будет в рыбной промышленности.
17.04.21
Мужчина будет на 4 года моложе  Вас. 
Темный цвет волос. Строительство и ещё подработка будет, что то с металлом работа. 
Летом знакомство
17.04.21

Здравствуйте.

Познакомитесь достаточно скоро. Вы сможете построить отношения с мужчиной, которому только предстоит появиться в Вашей жизни, но главное, что с его стороны будет отклик. И настрой на Вас. 

17.04.21
мужчина будет разведен, чуть младше вас… встретите его в дали от дома в поездке до конца лета…
18.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
18.04.21
Здравствуйте!
Наталья, Вы скоро познакомитесь с будущим мужем! Возможно этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал, спортивный. Вредных привычек у него нет. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.
22.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store