Здравствуйте дорогие эксперты. Очень бы хотелось найти именно эксперта ,не психолога . Очень нужна помощь! Год ,меньше ,периодами чувствую себя очень плохо. Из сильного смелого жизнелюбивого человека - вопрос №4293400

600 p
, которого ничего не ломало, все тянул на себе.всем помогал, я превращаюсь в растоптанного жизнью проблемами человека. Сопли слезы… сил нет делать обычные дела. Руки опускаются как при температуре. Сила духа, жизни… как кто то высасывает. Здоровье? Психосоматика? Что происходит не так в моей жизни?! Что делать?! Я очень надеюсь, что кто то правда что то видит и может помочь! Люба 29.12.83
20 ответов

Ответы

Это человек вампир он с вас высасывает жизненные силы нужно почиститься и поставить защиту, никаких порч проклятий на вас нету
Здравствуйте!  Вы не виноваты в своем состоянии… На Вас есть воздействие негативное, также много сущностей, подселенцев у Вас, которые питаются Вашей энергией. Помочь Вам однозначно можно!
Здравствуйте! Пробито биополе и Ваша энергия высасывается кем-то, забирают Ваши силы, здоровье. Есть также другие негативные воздействия, которые усугубляют физическое состояние организма.
Нужно обряды применить.
Высасывают энергетику и сглаз сильный есть.
Недавно наложен
Женщина старше вас, магию на вас делает.По здоровью есть проблемы, запущенная болезнь в скрытой форме.
Здравствуйте. В плане здоровья- упадок, вам не хватает сил моральных, чтобы выдержать ритм жизни. Вы сможете встать на рельсы жизни, но понадобится для этого два месяца. Маленькими шагами, но вы придете.
Абсолютная усталость, которая и служит энергетическим насосом в Вашем случае. Ни магии, ни приворотов, лишь в некоторой степени зависть. Вы ведь были слишком успешны, а это мало кто одобряет. Вот и все причины. Отдыхайте, размышляйте о том, что все в жизни временно, в том числе, и неудачи. Закончится этот круг, и начнется другой. Так бывает в жизни каждого. А духом падать не стоит, смотрите в свое будущее смело, оно другое.
Это психосоматика. Вам нужен " второй" для счастливой жизни.
Здравствуйте! Очень большое разочарование в человеке и в людях привело Вас в такое состояние. Надо работать над своей энергетикой, выводить ее на новый уровень, исполнять свои небольшие желания, искать интересные занятия. Рано или поздно все наладится. Вы станете еще сильнее, чем раньше.
Здравствуйте, вопрос глубокий, надо смотреть по периодам, но на первый взгляд — Вы решали чужие цели (причем долгое время), принимая их за свои, поэтому достаточно сильный ресурс начал истощаться
у вас есть пустота грусть вялость слабость усталость тяжесть теле сонливость туман в уме.лишный мысли путаница мыслей потеря уверенности в себе  руки ватный и слаб.раздражительность порой.плохой самочувствии.вам не поможет ни врач ни психолог… у вас порча… на иголке земле на фото порча и там свеча есть… дама делала… чистка защита надо длительный.
Нарушение ауры.От кого воздействие такое-нужно смотреть подробно. Когда нет целостности поля и возникает такое настроение. Есть пробой и утечка энергии.Когда восстанавливается, то настрой возвращается.
Летом ситуация улучшится.
Здравствуйте.Карты говорят, высасывается энергия, вы это ощущаете, что силы не туда ваши уходят.Это застарелая привязка ваша к мужчине, так себя проявляет.Вы его любили очень.Затем ненавидели, когда он стал жить с другой.Затем  вроде как простили и отпустили эту ситуацию.Но душа по прежнему страдает.Вы получается, как бы саса себя обмануть пытались, что он вам не нужен, выбросить из головы, из сердца.Но на самом деле это самообман.Привязка так и осталась  к нему.Нужно убирать этот канал связи энергетический.Тогда почувствуете себя свежей и легкой.
Здравствуйте.
Вряд ли-это тяжелый случай.
Кармический период, возврат вдвойне идет, того,, чего могли желать другим ранее, мысли.пожелания всё над вами повисло-формируют ближайшее будущее..
Кто вы -он она?!
Под женским ником-тянул на себе, всем помогал....
Что делать-измените мышление, отношение к тем, кто рядом и протянул вам возможно ранее руку помощи/прикрыл-отблагодарите правильно и изменения станут заметны, оживете!
Появится вторая жизнь…
Магического влияния на Вас нет. Вы просто «раздали» себя людям, которые пользовались Вами в прошлом и пользуются сейчас. Вы отдаете, но не получаете взамен ничего. Даже искренней благодарности. Полное отсутствие энергообмена, только отдача. Сил уже практически не осталось, только глубокая усталость и опустошённость
Здравствуйте. Есть недоброжелатель в вашем окружении. А у вас происходит утечка энергии по причине негативных воздействий, идущих от этого человека.
В голове присутствует убеждение, что все ваши действия в пустую. Однажды незаметно такая мысль поселилась вам в голову и сейчас прорастила там корни в виде такого состояния. Что делать? Нужно вмешаться в это дело, нельзя все так оставлять. Одной, да, всегда тяжелее, а вместе — сила!
Здравствуйте, пошла напряженная прогностика и настроение изменилась. Если хотите работать с астрологом, нужна будет полная информация (дата, город и время рождения).
Здравствуйте, Люба!
Вы просто в жизни не получаете уже многое время любовь, и не отдаете эту любовь правильно. Вы не в паре с мужчиной, вы одна, если и есть мужчина, то не ваш, вы много внутри боли себя пропускаете, переживания и тревоги копите, все внутри, наружу ничего не можете выплеснуть правильно, всё в себе копите, и боль и разочарование. Вы любить хотите, а некого, нет вашего мужчины рядом, вы не можете полноценно отдавать и принимать любовь, а женщина устроена жить именно так, чтоб быть счастливой и здоровой. Вам нужно это правильно понять, что я описала, пыталась объяснить вам.