Добрый день, взломали мой инстаграмм, по моей вине конечно, из за моей невнимательности и ошибки, убиралась дома, потом присела отдохнуть, открыла инсту а там подозрительные входы в мой аккаунт, - вопрос №4293657

всегда могла спокойно менять пароль, на этот раз растерялась, и случайно нажалось это я, вместо это не я, случайно Уфа стало Москвой, я конечно потом все поменяла, отозвала доступы, но мой инстаграмм украден, на каких то пикуки ком стоит, я имею доступ в мою инсту, но как захожу туда, и как активничаю, то все Время, опять бывают эти подозрительные входы, уже на телефоне с одного номера приходят мощеннические письма id или как и не понимаю, какие то галограммы и иероглифы, говорю, что хочу позвонить туда, договориться, чтобы вернули, оказывается, что там какой то база, разговаривает робот. Да, я могу зайти в свою инстаграмм, но когда захожу и активна, опять эти подозрительные входы начинаются, да я виновата, да, я дура, да я идиотка, но доступ к аккаунту есть, я могу зайти, но как зайду все тоже самое начинается, кто то 3 есть, из Уфы, был подозрительный вход, когда я случайно потвердила чужой вход в инстаграмм, и Уфа стало Москвой, но я могу зайти в инсту, только как мне многие программисты сказали украдены куки и работает впн, я не могу иначе, ведь там даже ничего не поменяли, 2 фазная защита есть, на фб тоже кто то есть и фб скрепили с инстой, без моего ведома, кросс серверы обменяли, теперь я боюсь, заходить в инсту, удалять не хочется, хоть там и мало подписчиков, но есть 1 друг, который важный и боюсь уже не поверит мне.Но сердце говорит что возможно будет наладить, хоть и ошибка моя. Я себя ужасно корю за это. И обвиняю, за это. Форма доп помощи в инсте, именно на этом аккаунте, и на моем втором аккаунте с 2 фазной защитой, не открывались, пришлось удалять реальный аккаунт, но в яндексе ищешь, пишет мои данные, но турецкий язык. Скажите если есть вариант без доступа к моему аккаунту, даже с доступом но при мне, зайти в аккаунт мой, и посмотреть, когда Уфа стало Москвой, я виновата, если есть варианты исправить эту ошибку, скажите пожалуйста как возможно исправить и восстановить это все? Форма не открывается, открывается справочный центр, когда нажимаю на доп помощь. Код длинющий был, поэтому сенсор не работал и рука соскользнула день и время я помню, если даже при вас показать, или при мне дома, при личной встрече, помогите пожалуйста, если сможете, что то сделать, я оплачу вам сколько надо.

Ответы

Здравствуйте!

Просто смените пароль и привяжите другую почту, отвяжите фейсбук от аккаунта.