Здравствуйте уважаемые.последнее время мне часто снятся сны с одним смыслом.суть всегда одна-я должна куда то ехать на поезде.и как подходит время собираться так сказать на выход,то вдруг я начинаю - вопрос №4293766

Понимать что собраны не все вещи.уже готовы сумки чемоданы, но я понимаю что в шкафах и тумбочках да и вообще в доме остается много всего что я не собрала, а время уже надо выходить и я понимаю что опаздываю на поезд и уже не успеть никак.а вещи очень жалко оставлять.В итоге я опаздываю.и по моему только один раз я все же уехала, но с твердым намерением вернуться чтобы забрать оставшиеся вещи… вот и сегодня приснился сон что я опаздываю на поезд, звоню матери чтобы сказать об этом и чтобы она забрала конкретные вещи и поехала с вещами вместо меня, но дозвониться не смогла.К чему эти сны? это продолжается уже наверное 2 года последние точно.спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, Вы, высоко чтите семейные ценности. И, скоро Вам представится возможность это доказать. — Духовное, окажется намного важнее материального. Об этом и сны Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам в жизни нужно что то менять, и возможность перемен есть. Но Вы их боитесь, откладываете на потом принятие решений, страшась что то менять. «Поезд» может и уйти, и изменить что то будет уже невозможно…
Здравствуйте, так проявляется ваше беспокойство, нервы.
Здравствуйте! Галина, такие повторяющиеся сны говорят о том, что вы никак не можете отпустить прошлое, хотите его забрать в будущее.
Так что нужно с этим разбираться.
Приятных сновидений!
Скоро наступят перемены, к которым вы морально не готовы. Вам нужно отпустить прошлое
Вы очень многое не успеваете сделать в своей жизни. Есть большое количество кармических задач, которые так и остались не решены. Времени остается все меньше.