Сильно поругалась с парнем,собрал вещи и ушёл,сказал что любит,но сейчас зол и ему нужно остыть,прошло уже две недели,но так и не понятно какие у нас теперь отношения.он Алексей д.р.14.02.1992 я - вопрос №4293812

Людмила д.р.12.07.1991.Вопрос: вернется ли он ко мне?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас да не понятно то влюбленность останется. То друзьями будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина замешана тут не вернётся
Здравствуйте. В конце апреля есть вероятность -общение восстановится, но прежних отношений не будет, май — общение уже более дружественное, но  жить вместе не будете, июнь -  перемены в отношениях, надо или расстаться, или опять быть вместе.