Как разрешится ситуация? - вопрос №4294084

Выполняла заказ для клиентки. Аванс был оплачен сразу 50%. В процессе работы заказчица нарушала условия и просила больше, чем было оговорено, но я всё выполнила, т.к. люблю свою работу и довольных клиентов. На сегодняшний день работа выполнена на все 150%, а клиентка пропала без объяснений и окончательной оплаты. Вопрос к вам, уважаемые эксперты: она объявится? Или всё – до свиданья? И почему пропала? Я на самом деле искренне и от души всё выполнила, не смотря на то, что все соки были выжаты. Заказчица была в восторге от результата… и такой облом в конце((

И ещё дополнительный вопрос: предвидится ли в ближайшее время новые клиенты? А то сижу на бобах в ожидании, даже рекламу не могу запустить… реально она меня некрасиво подставила((

Ответы

Она что то проверяла и вас она знает не просто так появилась вы встретитесь чисто случайно и все она объяснит а деньги не вернёт
Деньги не вернёт, это конкуренты. Заказы будут, но впредь будте аккуратны, еще много будет таких засланцев к вам.
Такое ощущение что с ней что то случилось. Заказы к лету будут.

@ SOFIA CHERNAYA