Здравствуйте ,эксперты! Я встречалась с парнем 3 года то пошла я далеко то прости то изменял ,он убил во мне чувства ,со временем я отошла и пришла в норму ,а то могла не пить и не есть сейчас - вопрос №4294232

предложил отношения, я согласилась типо он изменился я я говорю как карта ляжет, написала ему извини, но не хочу ничего заблокировала, потом написал зачем блокировать мы вместе нет? Я сказала да, он спрашивает я тебе Вообще нравлюсь ответила, да нужно время чтобы все восстановилось в норму видит что мне все равно хотя что -то есть, но любить не люблю от части все равно после того как кинула в чс достала его из чс сам не пишет истории смотрит и следит, как быть? Сколько времени прошло все равно меня не забывает следит и сейчас мы вместе Лиза 28.01.2000 Никита 16.02,2001 Что можете сказать, он не пишет совсем может обидно да, но не знаю как быть

Ответы

Вам не кажется, что его пора оставить в далеком прошлом? Зачем ищете новые проблемы? Никто не меняется, и это видно уже сейчас по его общению с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA