добрый день. может ли человек девушка переселиться после смертельного дтп в котенка 2х недельного от рождения своей любимой кошки и через год после смерти этой подросшей кошки приходить в снах к ее - вопрос №4294283

существующей хозяйки и просить взять ее снова в новом теле нового котенка в которую она сможет впрыгуть чтоб хозяйка с новой кошкой ее души продолжила то, чем занималась та девочка при жизни.с поиском в интернете дтп в котором она разбилась- она моргнула и я сразу нашла это дтп… и на фото погибшей девушки была та, которую я видела во сне спустя сутки после смерти своей кошки, в которую она якобы впрыгнула… может ли она снова впрыгнуть в котенка и сделать так, чтоб я выбрала именно ее?

Ответы

Здравствуйте!
Душа может переселиться в любое живое существо.
Всех благ!
Здравствуйте!  Нет. Такое невозможно… Душа кошки может переселиться в котенка, но, Душа человека, должна пройти свой необходимый, очень, долгий путь, до своего нового воплощения (реинкарнации).