Здравствуйте.Хочу узнать,что меня ждет в ближайший год? - вопрос №4294496

1500 p
Сферы работы, личной жизни.Поездки и здоровье)Перемены? События? Прошу развернутых ответов.Можно фото карт или видео по возможности)Екатерина 02.01.1984.изображение из вопросаСПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)))P.S.Возможны такие важные перемены как замужество и беременность? Кто будет по полу?

Дополнение автора от 18.04.21 20:39:53
🤗😍

Дополнение автора от 18.04.21 21:41:10
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ЕЩЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАГИЧЕСКИЕ ИЛИ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ОТ КОГО?

Дополнение автора от 18.04.21 22:17:08
Замужем не была!)

Дополнение автора от 18.04.21 23:02:21

Дополнение автора от 18.04.21 23:03:31
Когда ожидаются интимные отношения?🔥
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Находится ли ваша вторая часть души в физическом мире? Да находится, и скорее всего где то на расстоянии, может не в вашем городе. У него скорее всего есть семья, он в отношениях, возможно и дети есть. Но в этой семье он не счастлив.
Мужчина скорее всего чуть моложе вас, с творческой жилкой, будет любить что то творческое, не обязательно работать в этом, но интересоваться точно, и с очень сложным характером. Может быть спокойным, проницательным, но твердым и колючим характером. Возможно когда вы будете уже вместе он часто будет грустным, депресивным, ограниченным в чем то материально, либо связан обязательствами.Возможно ли вам вступить в контакт со своей второй половинкой? Прямо сейчас нет. У меня такое ощущение, что вы вообще с ним знакомы и когда то поссорились и не общаетесь. Но у вас будет с ним примирение. Скорее всего по его инициативе.Что сделать что бы соединится с пламенным близнецом? Вам стоит начать больше обращать внимание на ваши видения, заняться медитациями. Больше мечтать, и верить в то что это осуществится. Не строить завышенных ожиданий, а знать, что вы обязательно встретите человека. Начать избавляться от комплексов, которые у вас есть. Если есть в вас желание заняться каким либо творчеством, то займитесь, возможно вас интересует музыка, поэзия, художество и прочее. Просто стоит знать, что встреча состоится и идти к ней.Как скоро произойдет ваша встреча? Ну как я и говорила вы можете быть знакомы, не обязательно близко, не обязательно даже виделись, может общались в соцсетях. Но встреча может состояться уже в этом году, но потом вы или разойдетесь, или поссоритесь, или опять же то что он не свободен может вам помешать даже подумать о том что это именно он, и встреча для отношений будет уже через год, судьба всеравно сведет вас.сможете ли создать гармоничные отношения и через что придется пройти?
Да сможете создать гармоничные отношения, но через ряд препятствий, женщина вам будет мешать, возможны вредные привычки у мужчины. Но пройдя все испытания, отношения будут очень крепкие и гармоничные.По судьбе 1 ребенок.В работе-полная гармония, Поиск наполнит жизнь смыслом, принятие решения, оставить работу или уйти. Если работа не устраивает, то самое время уйти, если нравится, то наоборот стоит начать ценить. Все сомнения от надуманных причин. Стоит отпустить прошлое, убрать сомнения, принять решение, и в полную силу приступить к обязанностям. По финансам стабильность.Здоровье Состояние здоровья хорошее. Если есть заболевание – скоро пройдет. Лечение – электромагнитная терапия.В этом году вас ожидает поездка.Приложите все усилия для воплощения своего потенциала в жизнь. Не ленитесь и не отступайте перед трудностями.
Всех благ!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В ближайшее время у Вас должно быть повышение по карьерной лестнице. Значительное улучшение финансового положения
У  вас    будут   перемены  ,      во первых  это     возврат или попытка возврата .    мужчины   . Сам начнёт      выходить на связь .      Работа    удача  — видно что   или должность получите выше или     оплата труда    повысится .    Скоро дорога   будет   ,   вероятно    вы   проедите   в отпуск .     Настоящее  знакомство  у  вас    в августе этого года -  человек  для  семьи вам дан  будет. Тогда и  решитесь на рождение ребёнка.
Вас ждёт повышение должности дадут хорошую должность в которой вам будет трудно а потом освоите но зато хороший заработок либо новая работа личная жизнь у вас стабильно в порядке любовь взаимопонимание беременность будет в следующем году сын родится
Вас ждет знакомство с мужчиной по судьбе моложе вас, вы от природы наделены редким даром сохранения молодости, вас мужчины обожают, вы не выглядите на свой возраст, ребенок 1 будет, финансовый подъем ждет в этом году, новые проекты. Здоровье у вас идеальное но берегите нервы.
Екатерина, ваша стойкость и необычайное трудолюбие, терпение и умение переждать неблагоприятный период дадут рано или поздно отличные результаты, вы сделаете неплохую карьеру и добьётесь авторитета и уважения в обществе. Самое ценное, что приобретаете в этом году — богатый опыт и  профессиональные качества, благодаря которым становитесь желанным сотрудником в компании и, возможно, дальше уже вас ждет повышение, будете руководителем ответственного поста. Что касается личной жизни, вам нельзя торопиться выходить замуж. Брак для вас очень важный шаг в жизни, и к выбору супруга вы подходите очень серьезно и основательно, есть указания на прочность брачных отношений, сейчас вы готовитесь с терпением, и  успехом преодолевать всевозможные трудности, возникающие в личной жизни. Вы привлекательная для мужчин, но должны научиться быть еще более практичной и приземленной, самой вам необходимо научиться никогда не поддаваться на провокации других, и не вовлекаться во всякого рода душещипательные истории.
У вас высокие амбиции, быть может, и возможно поэтому вы чувствуете себя нелюбимой или нежеланной или несовершенной, вам не нужны временные отношения с женатиками, старайтесь избегать порочащих связей.
Хотя вас привлекают веселые и компанейские мужчины, вы цените активные и бурные отношения и можете сами выступать активной стороной, ваши любовные связи могут начинаться весьма неожиданно, за вами всегда не прочь поухаживать мужчины коллеги, вы можете знакомиться на обучающих лекциях и даже в поездках, всюду, куда не пошли, можете видеть на себе взгляды обожателей и желающих знакомства с вами.
Вы дождетесь своего, предназначенного судьбой мужа, который будет солидный и обеспеченный мужчина, на зависть всем вашим знакомым, Екатерина данная консультация может быть слишком объемной, по вашим многочисленным вопросам, здесь всего не написать публично, у вас есть много тайных моментов, которые надо бы осветить и обсудить  лично, например, в вашей карте планета Марс находится в седьмом доме и указывает на то, что вас ожидает не один брак и, ваше супружество может прерваться из-за смерти мужа, хотя вас с самой юности окружают  довольно  пылкие и страстные мужчины, отношения в браке как будто уже были и здесь нужно подтвердить, вполне возможно был уже ранний развод, ваш первый супруг обладал
беспощадным, мстительным и агрессивным характером, и ваш брак мог быть прекращен из-за насилия, тогда судьба вашего первого супруга могла сложиться трагически, вот видите, смотришь в будущее и вылазит ваше прошлое, думаю, что всего афишировать не стоит. Что видно по этому году, вам следует набраться солнца, оздоровиться, съездить на место рождения, там место вашей силы, стоит погулять и настроиться, и сможете готовиться к материнству,  замужество для вас не закрыто, вы сами еще не готовы к такому шагу. В этом году может и поступит предложение, а вы еще и еще будете выбирать. Вы признаете «своими» людей с сильным характером и железной хваткой в делах, и не понаслышке знаете, что такое враги, с чувствительным и мягким
утонченным мужчиной вам  не по пути. Возможно, вы смените род занятий, но только когда будете замужем, но  это уже совсем другая история. Удача ваша находится в прямой зависимости от активности, пессимизм вам противопоказан, вы обожаете внимание влиятельных и щедрых мужчин, у вас будет и свой дом и дети, из вас получится прекрасная мать, веселая и мудрая, по большому счету и в целом всё, о чем мечтаете — будет.
Здравствуйте Катерина. Вот, что мне показали карты
1. В сфере работы
на работе в течении года вы останетесь, да сейчас Вас не устраивает финансовое положение, которое нестабильно, вот поэтому и думаете, не можете определиться, так как от самой работы вы получаете удовольствие.
2 в личной жизни
в прошлом карты показывают несостоявшийся брак  из-за предательства, будет ли новый человек, пока нельзя сказать, так как сердце ваше занято, и не смотря на то, что вы в разлуке возможно возобновление отношений, с совместным проживанием, человек Вам по судьбе
3 запланированные поездки не предвидятся, есть препятствие из-за мужчины
4 в отношении здоровья у Вас все прекрасно, здоровье крепкое и изменений не будет
5 официального брака я не увидела
детей в течении года тоже не будет
Что касается способностей то по линии матери у Вас были целители, отлично развита интуиция, к эзотерическим способностям у вас страхи и сомнения, а вот что касается рода отца, то вы приняли чистки, а так же можете еще и освоить черную магию
Всех благ
Доброй ночи идёт информация что в течение месяца трёх будет интим и флирт с мужчиной.Насчет личного по судьбе будет брак по любви но будут приграды период бумаг на личном идёт в течении двух лет.Идет и поездки и отдых лето осень и новые знакомства и мужчина в костюме.Насчет дара в роду было по линии женщин и мне идёт не высокая кровная и 60года.По роду много пазлов и что-то не дасказоно.Работу выбирайте где есть персонал общения с людьми может быть и тур агентство или администратор заведений и не только.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Екатерина! В личном плане у вас есть некое тайное общение, такой тайный сомнительный союз с мужчиной по интернету из — за границы, но это общение для вас не дает полноценной радости и нет перспективы на будущее — это всего лишь может быть общение, но не столько важное как бы вам того хотелось Екатерина… До конца первого полугодия ссора и конфликт с обманом может положить край всему вашему общению… А вот в начале первого полугодия в июле месяце у вас идет совершенно новое Судьбоносное знакомство с мужчиной — это для вас кармический партнер с перспективой на будущие серьезные отношения, которые могут быть с начала гражданского плана, а в будущем официальным долгосрочным браком. Обратите внимание уже сейчас на состояние своего физического здравия — могут возникнуть проблемы связанные с будущей беременностью (у вас просматривается больше мужской пол ребенка двое и больше) — для вас это может оказаться как шоком такая информация,,, Будьте внимательны и осмотрительны до конца первого полугодия особенно — есть риск травмо опасных ситуаций, и заболеть по наивности и не осторожности… Поездка может быть в августе — такая себе скорее всего в другой город, населенный пункт в пределах вашей страны проживания, больше романтическая… Далеких поездок я не вижу. Финансовая сфера для вас это важное звено в вашей жизни в этих событиях на год — будьте предельно внимательны на работе — апрель, май, июнь и может задержаться и до августа, если не устраните во — круг себя обман — фальшивые документы, подделка и прочее...
Что касается целительских способностей и магических — у вас развита сильно интуиция и анализ — эти вы можете четко анализировать и просчитывать свои ходы на перед.
Интимные отношения в течении месяца, полтора. Всего вам самого доброго и удачи!
Интимные отношения у вас в мае видны и последующее время, причём мужчина один и тот же. Знакомство с ним будет в начале мая, сам с вами заговорит с ним так останетесь. Но длительное время это будет что-то похожее на гостевой брак.
По работе поездки будут, но не далеко
Здравствуйте.в этом году крепкие отношения начнутся во второй половине года. беременность будет в ближайшие годы.пока мужчины, который бы действительно вас любил нет.скоро вас ждет новое знакомство. Поездка будет летом.одна.здоровье будет хорошим.
Магические способности по женскому роду, интим будет, мужчину вы знаете, старше вас.
Здравствуйте, как много вопросов в одном запросе… Спросила у карт, что же вам на этот счет нужно знать. Ответ: перемены грядут, вы это чувствуете, но не во внешнем мире, а во внутреннем. И этот процесс изменений вам не придется по вкусу. Если справитесь сами — хорошо, обновленная пойдете дальше, а если поймете, что невмоготу, то подумайте о помощи. В принципе вы все сами можете, сами справитесь, предчувствие перемен вас немного заставило трусить. Бывает.
Здравствуйте. Будут достаточно скоро для вас, в этом месяце ближе к концу месяца. И вы сможете испытать палитру удовольствия