Добрый день, Подскажите, сон - я и директор фирмы, в которой я работаю, мы видимо за круглым столом напротив друг другу и говорим ( мне так кажется,это в старом доме моей бабушки происходит, мы в нем - вопрос №4294708

не живёт уже. Проекция этого дома внутри очень часто мне чинтся. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для Вас этот дом имеет важное значение. Сны, в которых отображается данный дом, указывают, что те моменты, которые сняться, важные. Совещание-важное событие. То есть это просто на первом месте стоят важные по значимости мысли, которые снятся.