Во сне приснилось, как у знакомого человека дом разваливался по кирпичам(стена) к чему? - вопрос №4294929

Стены обваливались, как штукатурка, но это были кирпичи, желтый кирпич разваливался, а под ним еще был белый кирпич. Он пытался все собрать, склеить, но все четно.
А еще мне приснилось, как я еду на своей машине и у меня по дороге отвалился глушитель и нижняя часть, меня останавливают дпс, смотрят и повторяют хором «дура». А позади сидела тетка. К чему сны?

Дополнение автора от 19.04.21 11:40:38
А еще и маме приснилось, как мы на его участки спиливали яблони, якобы они нам мешают
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Знаки сна, указывают на массовые ограничения, связанные с болезнью (рушатся планы людей..). Скорее всего, сон касается пандемии… Будут новости об этом.
У Вашего знакомого скоро случится беда, кто-то из его близких либо заболеет серьезно, либо умрет, что скорее всего.
Добрый день! Ваш сон означает, что на фоне разрушающейся личной жизни вашего знакомого, вам надо не терять времени, а проявить по отношению к нему инициативу. Иначе будете дурой. А спиливать яблони на участке соседа — это внести свою лепту в развал его личной жизни.Хороших снов!