Здравствуйте, уважаемые тарологи! Какие ко мне чувства у Константина 22.01.1990 г.р.? Почему нет действий? Нужно ли мне проявлять активность, чтобы наши отношения вышли на новый уровень? - вопрос №4294940

1500 p
Александра, 09.12.1990 г.р.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Константин не может полностью раскрыться перед вами, есть что скрывать. Вас это не касается, но он не может об этом говорить. Для него вы интересны, но на данный момент он не может раскрыться на полную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Константина сейчас непростой период, рабочие моменты вышли на первый план. Кроме того каких то старых друзей вижу К вам он обязательно объявится, но не сейчас. Поинтересоваться как в него дела можно, но пока это не приведет к встречам
Не стоит, конечно. самой проявлять. Активность женщины вызывает пассивный интерес мужчины, а собственное все затухает. Потом всю жизнь будете «дергать». Намерения активности есть, пока человек сомневается, выжидает, взвешивает. Ревность есть, возможно, ощущение, что «не потянет, у Вас вон какие». Есть настораживающие моменты в раскладе, что активность уж слишком материалистичная впереди или человек становится одержим человеком, идеей. Это не очень комфортно.
Здравствуйте. Да вам нужно проявить себя что бы ваши отношения вышли на новый уровень. Канстонтину вы очень нравитесь, но он немного не уверен в вашей к нему симпатий поэтому и не делает шагов.
У него к вам большая симпатия и страсть, он в вас итак видит хищницу, он и сам любит завоевывать, вам нужно только подождать и все у вас будет хорошо.
Самой делать ничего не нужно, не нужно навязываться, он это воспримет как навязывание, дайте мужчине самому проявится, нерешительность, неуверенность пока присутствуют, не готов пока
Нет он сам решится и уже думает над этим чтобы были взаимно и  активные действия а тот вас действительно все остановилось и он это чувствует и чтобы не потерять вас он будет активнее себя вести
Холодные чувства. Недоверие. Да как раз и надо вам как минимум показать свою искренное намерение что вас интересует только он. При этом за спиной у вас не должно быть никого другого. Ему нужна честность.
Увы но есть еще одна женщина, которая заинтересована ним. Но и они в итоге расстануться. А Вы не зацикливайтесь на нем, идите дальше по жизненной дороге.Вас другой ждет.
У Константина всё больше и больше безразличия к вам. Вам самой никакой инициативы для этого проявлять ненужно, вы девушка которая знает себе цену, так и должно быть, не нужно за ним бегать и покорять его, это он должен был за вами бегать. Вас заметит мужчина, который по-настоящему вас достоин. Константину это не особо нужно, пусть идёт своей дорогой.

Он не имеет чувств к вам, другая девушка на его пути, он к ней движется. Ваше будущее дальше, не пытайтесь завоевать доверие того человека, который вами не интересуется как второй половиной.
Здравствуйте, не проявляется потому что нет особой заинтересованности, более настроен на легкое общение, без серьезного. Да и конфликтный он. Вам лучше не делать ничего самой, тут вы просто можете потратить время зазря.
Здравствуйте.он знаете, такой человек, который смотрит на вашу заинтересованность еще.поэтому да.если будете проявлять активность, то и он будет очень охотно делать шаги вам навстречу.поэтому тут дело за вами.он так то настроен положительно и хорошо хотел бы быть вместе с вами.
Со временем сам вернется.
Здравствуйте! К Вам симпатия, но он не погружен полностью в отношения. Его цели сейчас сосредоточены не только нас личном, но и на финансах и многом другом. Он понимает Ваши желания, но не готов пока вносить изменения в текущую ситуацию, поэтому инициатива не будет уместной.
Константин имеет к вам яркое, довольно насыщенные чувство, которое колеблется от крайности в крайность. Сегодня безумно любит, а завтра ненавидит. Конечно же, такие отношения имеют право на жизнь, но делают ли они вас счастливыми, только вам решать, вы просили сделать расклад на Таро, карты  предсказывают вам в отношениях не совсем счастливый финал - страсть и эмоции смешались воедино, вам нужно действовать.
Александра он любит тебя. Отношение будет развиваться между вами но нужно немножко ждать еще. Он сделает тебя предложения  середине лета.
Здравствуйте!!! Именно вы и можете вытянуть отношения на новый уровень. Не решительный парень, Ваш Константин! Но знайте, будущего у Вас нет, дороги разные...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Александра… всегда надо делать то что чувствуете… даже если логика и советы от очень мудрых людей могут говорить другое..  в этом случае вы получите такой результат который предусмотрен вашей картиной жизни… (миссией… судьбой… кармой… предназначением)… не факт что вам понравится что будет происходить… но в итоге… всегда поучите то что вам нужно. Решили действовать… действуйте!
Здравствуйте.
Он позже обьявится. Ничего не нужно предпринимать Вам.

Его заботит материальное сейчас. Чувств любви — не вижу, но есть страсть, желание владеть, желание секса. В ближайшее время будет ещё проявляться, красивые песни петь. О вас думает, что вы можете постоять за себя, высоко летаете, прочно стоите на ногах, и не особо хотите с ним взаимодействовать поэтому (просто считает, что не вашего поля ягода).
Совет таро: наведите порядок в мыслях, чувствах, делах.
Здравствуйте! К вам у него очень тёплые дружеские чувства,  вы ему интересны. Пусть лучше сам проявить активность в вашу сторону, подождите некоторое время, не торопите события, дайте им созреть.
Его действия пока еще впереди. Присматривается, чтобы понять, с какой стороны к Вам лучше подойти. Чувствуется, что настоящий джентльмен. Если проявите немного инициативы, он только возрадуется, сделав для себя вывод, что его выбор правильный.
Здравствуйте! Есть страсть, интерес, притяжение со стороны Константина. Он никуда не торопится, его все пока устраивает. Да, Вам придется проявлять активность чаще.
Испытывает к вам слабость, не решителен, но лучше ему  самому предоставить возможность действовать. Поскольку раз не решается, значит не готов. Ваша инициатива ему не понравится.
Вы очень нравитесь Константину, не торопите события, сами не проявляйте активность, дождитесь действий с его стороны.
Здравствуйте! Вы сможете сделать всё, чтобы положение улучшилось. Будут предприняты решения, которые поспособствуют тому, что ситуация изменится  в корне.Удастся это сделать до середины лета
Здравствуйте!
В чувствах мужчины есть к вам симпатия.
Есть теплые чувства к вам.
Но пока что мужчина не определил для себя — нужны ли ему отношения.
Стоит ли развивать общение с вами.

На текущем этапе он сомневается в целесообразности отношений и пока что не торопится принимать решение.
Он, в идеале, не хотел бы связывать себя обязательствами. Поэтому, действовать в отношении вас действий проявлять не будет.

Касательно вашей инициативы — можно ее проявлять, но в крайне умеренных количествах.
И ваша инициатива должна быть не эмоциональная (написать, чтобы пообщаться), а именно по делу.
Давать ему темы для разговора, но развивать беседу должен он сам.
Здравствуйте. Пока это только ваши мечты, чтобы отношения вышли на новый уровень. Мужчина устает от суеты и просто ничего не хочет делать. Диван и телевизор. Пока держите и вы паузу.
Здравствуйте!

его мучают сомнения и страхи, он боится я бы сказала тут-серьезной привязанности, поэтому тормозит с развитием отношений, все как-то суетится, а толку нет,

он сам не будет ничего делать, полагаясь на перст всезнающей судьбы.

Ваши действия, активность заставят его шевелиться/колесо судьбы это да, но эта карта также говорит и о цикличности, поэтому « пинать» его придётся постоянно.

Только благодаря Вашим усилиям отношения сложатся, не теряя время, действуйте.

Здравствуйте, Александра.

Константин. решил, что между вами все закончено. Вас считает самовлюбленным ребенком. Настроен категорично. И даже побаивается вас.

Ему понравилась какая-то другая девушка, он сейчас о ней всячески грезит. Вот и пропал.

Вам не рекомендуется действовать. Можете попасть в неловкую ситуацию.

Успехов.

Вы для него как очень хороший друг, ему нужна ваша помощь. Любовных чувств не вижу у него к вам пока что. Возможно есть кто-то третий в отношениях исходя из краткого расклада. Действий нету, потому что у него в мыслях бардак. Вам стоит проявлять активность и больше позитива в его сторону направляйте, чтобы он не накручивал себя.
Любви нет. Ищите другого мужчину.

Здравствуйте.

У мужчины есть к Вам чувства. Есть влечение. Есть некая также недосказанность. От чего мужчина может не проявлять свои чувства и наоборот, иногда отстраняться или во все пропадать. Здесь все будет зависеть от Вас. От Ваших действий и Ваших шагов ему навстречу. Если проявите активность, покажите ему свои чувства и серьезность их, то мужчина поменяется и станет также активнее.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. Не проявляйте  никаких действий по отношению к этому мужчине. У него  всегда на первом плане будут друзья, и только потом   гражданская семья.  Он боится обзаводиться официальной  женой7 Чувства  есть, но они  как качели.
Приглядывается к Вам, изучает, хочет больше о Вас узнать, для него любые действия важны и он никогда не торопится. Отношения могут сложиться, подтолкните его, намекните, что он Вам не безразличен, ему легче будет делать решительные шаги. Очень воспитанный и немного стеснительный. Действуйте не навязчиво.
К вам есть сильная симпатия и желание пообщаться, узнать вас лучше. Вам пока не стоит проявлять активность и инициативу потому что он поддерживает общение с несколькими девушками, в процессе выбора с кем ему быть.
Здравствуйте Александра.
В прошлом вижу у вас был конфликт, Константин был настроен на отношения легкого характера, хоть и чувства к Вам испытывает неслабые...
Вижу что вы играете с этим человеком, сами отвергая его и блокируя связь между Вами.Сейчас у него играет больше чувства собственного достоинства.
Шаги к вам будит проявлять, так как вы его не перестаете интриговать и дразнить....
Сейчас проявлять себя не стоит, дайте ему шанс проявиться.

Здравствуйте, да, проявите активность в соц.сети, это на него повлияет. Но важно учесть все тонкости его натуры!
Здравствуйте. Мужчина очень тепло к  вам настроен, вы для него очень ценная женщина, но пока отношения находятся на паузе. Были разочарования, уход. Но он не готов проявлять активность сейчас, потому что появился другой интерес. Вам сейчас нет смысла действовать, так как вы не поменяете ситуацию. Действия будут от самого мужчины. Вас ожидает воссоединение, в перспективе идет создание семьи и брак.
Здравствуйте!
Не нужно вам проявлять активность. Мужчина вас давно уже отрезал и всё вам объяснил, свою позицию. Вы не можете поверить, что он вас просто отрезает, общения он не преследует, просто он закрывается от вас, отворачивает он от отношений. Вы не плохая, просто считает, что вы разные, вкусы ваши не сходятся, привычки. Он не плохой и вы не плохая, просто он не идет на сближение, есть у него девушка еще, она полная противоположность вам, вобще не похожи. Он считает её прям красавицей, а вас мудрой, такой взрослой, есть у вас и характер, и своё мнение, вы его в прошлом как-то впечатлили, но по хорошему, он считает вас сильной, властной, контролирующей. Но пока он не готов с вами иметь близких отношений, интимных тоже.
Отношение к вам больше легкомысленное, не серьезное. И чтобы это изменить, вам придется просто все взвалить на себя, взять всю ответственность. Т.е. вообще все делать самой. Для вас это окажется в итоге тяжелой ношей. Может на него это и подействует, но вам будет слишком тяжело
Отношения в целом считает обузой. И сложно ему с вами, считает вас слишком доминантной. В ответ на вашу активность получите невнятный ответ.
Добрый день идёт информация что мужчина не спешить к действиям занят другим и в его окружении есть тоже девушка что положила на него глаз.Мужчина енергетичиски идёт не плох, и вы как в него влюбляется, ещё если хорошо с его родными будите дружить шанс на отношения увеличиться.Вам надо чем то его удивлять и больше искры.Он пока не готов к серйозным отношениям и браку.Сильно не надо а то отстраниться.Меня тревожит ваша бабушка и то что у вас в роду были сильные люди.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA