Здравствуйте. Как он ко мне относится? Какие чувства? Сто в намерениях? Как делать так чтобы наши отношения стали ещё сильнее и лучше? И что нас ждёт в итоге? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас. - вопрос №4295035

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас этот год — кармический. В течение года, я бы даже сказала отработка каких-то долгов идет, но у вас кардинальные перемены идут, знакомство однозначно идет. Переменный год, очень важный для вас. Весной этой пока без перемен. Чуть позже. Поэтому и сделала для вас расклад на год. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет. Пустота. И на сердце пусто. У вас, Роберта, в течение полугода идет знакомство, которое разрушит, т.е мужчина идет, он будет такой энергичный, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет. И знакомство с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого, если оно и сейчас сохраняется у вас. Т. е называется клин клином. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Весь расклад показал именно — замужество. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность, любит совместное проживание. Мужчина очень хороший, так еще и вас просто вылечит, он как солнышко в вашей жизни появляется. Весь негатив, который у вас был, он все это растопчит, разрушит. И вы будете выстраивать новое счастье, новую жизнь, совершенно по-другому. Он покажет вам небо в алмазах! Счастливы будете, здесь взаимная любовь, очень сильная. У вас впереди счастливая и наполненная жизнь. А с этим парнем вы не будете, про которого спрашиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока четких намерений нет.В паре сами не решили что будет далее.Недосказанность между людьми имееться.Поможет в этом сама девушка.Ей нужно быть увереннее с ним.Но осторожно женским шармом.Тогда она выведет его на дорогу удачи в отношениях.
Ваше знакомство это случайность. И чувств пока у МЧ нет. А делать ни чего не надо. Он сам разберётся в своём отношении к Вам. Только время    решит -какое вас ждёт будущее.
Роберта, наслаждайтесь любовью к себе со стороны Джуозаса, ещё сильнее, и ещё лучше может навредить, как говорится - лучшее враг хорошего. Внутренние изменения позволят стать по — настоящему счастливой, скоро важные преобразования улучшат вашу обычную жизнь. По поводу замужества можно сказать одно, если ясно дадите ему понять, что верите и он достоин, то предложение не за горами. Вы научитесь с ним понимать, любить и уважать, главное и слушать друг друга, ведь это — самое главное, в ближайшее, приятное для вас время, у обоих дни рождения, весна и праздники, вопрос о предложении будет стоять, решение исход дела, положительный ли ваш ответ, остается за вами. Он хотел бы остаться с вами на век, а вот вы...
Мужчина постоянно думает о вас. Вместе поговорите и найдете все решения проблем. Заговор может помочь.
Вам придется приспособиться к его противоречивому характеру, эмоциональности, импульсивности, подозрительности и внутренним комплексам. В паре есть сильное влечение, но нет свободы, порой появляется  ощущение сильной зависимости друг от друга, давления. Периодически могут вклиниваться третьи лица.
Всем доволен, летает в облаках, но хочет больше от вас чувствовать отдачи. Чтобы отношения стали лучше просто любите друг друга и будьте внимательны к чувствам друг друга. В итоге все так и будет, о семье и детях рано говорить, наслаждайтесь пока так, а там жизнь покажет.
Он очень хорошо к тебе относится. У него есть чувство любовь к тебе. Но он не хочет торопится сейчас. Но не переживаете вы в будущем будете вместе.
Здравствуйте.
Роберта, на будущее к сожалению плохой расклад.
Негативные карты .
с этим молодым человеком ничего не выйдет. Разрушение отношений ждёт.
Он на выборе сейчас.
Его привлекают другие .
Пауза в отношениях.
Честно, он не настроен выстраивать с вами отношений.
Уход его из отношений выпал.
Ждите другого принца.
Всего доброго
С Уважением Наталья
У него прекрасные светлые чувства к вам вы для него как солнце в темноте в которой он сейчас живет у него много работы дел и проблем как все сделает сразу за вас возьмётся по итогу вы с ним сможете построить семью
Я не буду делать окончательных прогнозов. Ваш вопрос так часто мелькает в ленте, что временные промежутки сдвигаются постоянно. Нет смысла прогнозировать будущее. Отношения лучше сделать вы можете, только в том случае, если вы ему предоставите полную свободу. Когда захотел появился, когда захотел встретились. Ему излишнее внимание и доброта в тягость. Число 5, свободолюбивое и не терпит контроля, хотя сам любит контролировать ситуацию. Он не остановил свой выбор, число судьбы 7, долго выбирает партнера. И останется там, где он свободен, где ему хорошо. Не разговорчика и сдержан, излишней привязанности партнера не переносит. Полная противоположность вашим числам. Хотя я вам об этом уже писала. Но как говорится, повторение… мать учения.
Искусственно ничего создавать не надо. Любовь тем и хороша, что исходит из души, ненавязчиво и неторопливо. Он и так к Вам благодушен, и сердце его открыто для Вас. Вполне совместимая пара, и все может случиться как нельзя более лучше.
Не думайте о том как будет.живите.Он испытывает светлые сильные чувства к вам.он мужчина.и как умеет так и проявляет внимание к вам.просто знайте то что он готов быть с вами долго.и ему всё нравиться.ничего не нужно делать.просто любите и пусть это будет взаимно
Относится с чувствами и довольно-таки сильными. Есть желание  с вами выстроить взаимоотношения доверительные, несмотря на тто что он зациклен на своих проблемах.
Здравствуйте!
Отношение мужчины к вам.
В отношении вас у мужчины есть серьезные планы на будущее.
Пока что он не торопится в их реализации. Потому что между вами итак все хорошо, наслаждается моментом.
Однако, строит планы на дальнейшее развитие отношений между вами.

В чувствах есть любовь и привязанность к вам.
Хочет быть вместе с вами. Видит вас своей женой в будущем.
В намерениях и планах — опять же, пока что наслаждаться отношениями, наслаждаться моментом.
Но в будущем развивать отношения. Возможно сделает вам предложение в ближайшие полгода.

Касательно совета вам — пока что ничего не делайте.
Все идет у вас своим чередом.
Не стоит форсировать отношения, все придет в свое время.
У вас по судьбе идет брак, будете вместе, так что вам не стоит суетиться и переживать.
Здравствуйте! Молодой человек не совсем свободен по обстоятельствам. В отношениях не все будет просто. Но для того, чтобы они развивались, вам надо чаще общаться и быть рядом.
Любовные отношения будут.
Ему нравится с вами общаться, перспективы с ним на серьезные отношения нету, по итогу неопределенность между вами.
Здравствуйте, Ваш истинный возлюбленный еще впереди. Но этот парень к Вам испытывает симпатию и влюбленность.
Здравствуйте.
По отношениям — ранее было лучше. Больше понимания.
Есть интерес и есть претензии.
Отношения улучшит общее дело интересное для обоих.
Всех благ.
Здравствуйте. Отношения носят характер цикличности. Мужчина к вам испытывает симпатию, но он эгоист и перспектив с ним нет. У вас сложатся отношения с другим мужчиной.