Уважаемые эксперты. Утром в воскресенье приснился сон о моем мужчине, с которым рассталась более двух лет назад и к которому до сих пор есть чувства. - вопрос №4295101

Будто я стою на этаже дома, в квартире которого мы встречались раньше и будто на этаже есть холл с диванами. Знаю что мужчина должен придти сюда и жду его. Но прячусь за стенку, а лицо мое видно. И тут ясно слышу его голос и вижу что в квартиру он идет с какой то женщиной и в руках у него пакет белый. На нем красивая белая рубашка в березовых листьях. Я видя это расстраиваюсь. Но мужчина видно заметил меня и говорит девушке: Пока, я пошел. И идет к лифту. Я за ним, но он не оборачивается. Потом я остановилась и села на диван. Мужчина вернулся и сел на диван за моей спиной. И мы так сидим спинами друг к другу. Тут мужчина не выдержал и сунул мне за воротник какую то скомканную бумажку, ожидая моей реакции. Я молчу. Потом он ушел опять. Я расслабилась и стала с кем-то разговаривать, сидя на диване.Потом мужчина вернулся и стал гладить мне ноги. Я удивляюсь: почему он их гладит)))) К чему такой сон?   Ольга 07.07.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это значит что и вы этому мужчине снились, и он хотел бы побыть с вами рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это ваша ментальная связь. Значит мужчина тоже о вас думает. и вы бывает ему так же снитесь. совместная встреча во сне говорит о том, что ваши души встретились. Вас обоих тянет друг к другу, но в реальности понимаете, что вроде как уже не вернуть, разошлись… у каждого своя жизнь.
К сожалению судя по сну, ваше разъединение окончательное, несмотря на то что у него тоже есть мысли о Вас