В мене є запитання про моє майбутнє. І Моє запитання чи я стану відомим письменником - вопрос №4295859

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Слава придет к Вам позже, будут некие трудности на пути, но Вы успешно справитесь. У Вас будет своя читательская аудитория.
— Здравствуйте, письменником в наш час павинен быти кожный,
бо память в этот век без записей слаба, но, став письменником
добудете ли славу — я не знаю, и стоит ли узнать наверняка?
Однакш религия в советах утверждает, что тема для письменника важна,
запретно переводить и чернила, и тым больш бумагу,
на штосци, кроме святы письмена…