Какие события меня ждут этим летом ? Ирина, 01.04.1988 - вопрос №4295865

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной ситуация решится. Закончится сложный период и начнется новый этап. Удачно решите финансовые проблемы. Возможен отпуск (солнечная страна, море).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка на природу и улучшения в плане финансов
мужчина появится и будет оказывать знаки внимания
Идёт трансформация в жизни, будете принимать решение которое даётся с трудом, много дел, забот, нагрузка. Будет желание больше быть в одиночестве, погрузиться в себя. После этого этапа у вас идёт возрождение, достижение в делах,  прибыль, также духовное равновесие.
Этим летом ваша интуиция будет как никогда активна, летом вижу будете работать, каких-то ярких событий летом у вас не вижу.
Период июнь июль август полон событий, развитие карьеры, начало очень плодотворного проекта, жизнь будет кипеть со всех сторон, от возможности получения власти и крупных денег(и больших покупок в связи с этим) до бурного выяснения отношений с партнером.
Творческое вдохновение, отдых, и это при том, что сердце будет оставаться разбитым.
Красочные события наполнены сюрпризы и подарки от мужчины возможно  конфетно букетный период
Примирение с мужчиной либо знакомство с новым мужчиной.
Любовь взаимная. Отношения.
Мужчина земной стихии либо любит финансы, материалист.
Поездка будет на отдых
Добрый вечер идёт информация что будет поездка отдых и мне идёт смех и позитив.Илет и общения встреча с мужчиной.Весточка с прошлого и вещий сон лето конец.Бумаги середина лета решения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
дорога будет к морю, новое знакомство…
Здравствуйте.
Посещение концерта, поездка, знакомства с необычными людьми. Ожидаемый подарок.
Всех благ.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте! Изменение круга общения, новый мужчина и хороший отдых.
Ирина этим летом самое главное событие будет это смена коллектива в вашей жизни. Вы встретите новых людей которые активно примут Вас в свою компанию. С этими моментами в вашей жизни ждите больших перемен.
В любовных отношениях все более менее выровняется.
В работе будут небольшие трудности, но в целом период очень удачный.
Нужно будет четко распределять, что, куда, зачем
В семье все более менее спокойно, немного пошумите, но договориться сможете
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, удачная поездка + отношения с человеком, который будет вызывать дикий интерес.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ