Здравствуйте. Случилась некая лажа с материнской платой ASRock. Сначала почему-то ни с того ни с сего при включении в место выхода в Windows начал предлагать зайти в системные настройки ASRock UEFI, - вопрос №4295884

изображение из вопроса изображение из вопроса
затем после того как я с дуру поставил в загрузках быстрый запуск он вообще отказался что-либо делать, а просто теперь показывает в центре монитора название материнской платы ASRock и ничего нельзя нажать и куда-то зайти. Прошу вас, подскажите что можно сделать.
2 ответа

Ответы

при старте нажимайте  F11  — укажите на диск — что получится?
1.Материнская плата не видит жесткий диск с Windows.Проверьте его исправность.
2.При наличии 2 и более дисков бывает что сбиваются настройки BIOS.Нажмите «F2»  и выставите на первое место диск с Windows.