Доброе утро. Сегодня приснилось,что я переездаю в др.кабинет (это на работе),вижу свое зеркало на стене(в жизни я его принесла из дома на работу),думаю во сне забрать его в новый кабинет или нет,потом - вопрос №4296079

вижу зеркало в том кабинете-оно больше моего раза в два и решаю свое зеркало не забирать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вам на новом месте предоставится больше возможностей для карьерного роста, чем на прежнем. А свое зеркало из дома вы оставили другой хозяйке вашего бывшего кабинета, что бы она брала с вас пример. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркало из дома может стать предвестием домашних противоречий или развода. Оно за вами и ростет в два раза больше. Может даже из-за вашей работы появились эти проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в ожидании лучших перемен, не надо забывать о семейных ценностях. Прежде чем взяться за новое дело или занятие, посоветуйтесь с близкими. От них можете получить ценную информацию… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA