Кто не будь подскажите..Почему девушка не хочет помириться? - вопрос №429631

Скажите почему в девушке много злости не за что! Не как не помириться после разрыва… Константин 22.08.81 и Катя 28.09.88.Помиримся мы в итоге или уже нет?

Ответы

Добрый день. Вам и не стоит с ней мириться. Она отъявленный карьерист и пока не построет карьеру (любым способом) не уймется и все отношения будет бросать за плечо.