Мы с дорогим мне человеком постоянно ругаемся,т..к. работаем вместе. Может это не моя половинка? - вопрос №4296330

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш человек, подлянки делает женщина из-под тишка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть знакомая которая все время на вас гадости говорит, с ней был интим.
Может быть.
Не Ваша, конечно.
Здравствуйте. Есть третья личность, девушка, вот основная причина того, что у вас дисстрес в отношениях, а не одна работа.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
по энергетике вопроса идёт что вам подделали рассорку
Ругаться вы  можете на  работе, и по работе., но  это не говорит о том ,. что это  не  ваш   мужчина, и не  ваша половинка, Вы  встегда  можете найти компромисс.
Здравствуйте, вам обоим надо научиться терпению, и больше воплощать мечты в жизнь, а не только рассуждать и ругаться.
Тайные свидания у него от вас есть  и порча на нем. Пока у вас все плохо.
Здравствуйте, в целом у вас все хорошо, но именно работа у вас камень преткновения, тут нужно найти компромисс, плохой перспективы не увидела.
Здравствуйте! Да, не очень Вам подходит
Ваша. Только нужно кому то извас поменять место работы.
Добрый день! То, что вы ругаетесь, говорит о незрелости ваших отношений. Но это не означает, что человек не ваш. Над отношениями всегда надо работать. Разберитесь, в чем основная проблема при возникновении каждой ссоры и сделайте свои выводы. Но вообще дом и тишину в доме всегда держит женщина. Чем мудрее женщина, тем меньше ссор может быть. Удачи вам и спокойствия!

Когда человека любишь, то  любишь везде — на работе. дома.  на улице. Любовь не знает  агрессии.  Если сейчас  ругаетесь, то это не дорогой человек, а необразованный и невоспитанный.  Не стоит на него делать ставку. иначе потом  и руку будет поднимать.
Нет просто вы молоды и кровь горячая вот и случаются споры но нечего серьёзного