Составьте цепочку описанных превращений, указав в ней названия веществ пожалуйста) - вопрос №4296629

При кипячении бесцветного прозрачного раствора образовался осадок белого цвета, который поместили в соляную кислоту. При этом выделился газ, в котором горящая лучинка погасла. Этот газ пропустили через раствор силиката калия, который при этом помутнел.