Появилась ошибка irql_not_less_or_equal с синим экраном после чего ноутбук начал заходить в винду через раз, да и то не на долго так как быстро появляется синий экран, так через 2-3 раза появилась - вопрос №4296650

зацикленная загрузка ОС с перезагруской пк и простым зависанием без перезагрузки если попробовать через F8. Но что интерестно так то что hdd отлично работает при проверке и все прогружает на другом ноутбуке, а тест оперативки не прказал никаких дефектов? Есть подозрение что это BIOS решил прикольнутся
1 ответ

Ответы

1.Проверьте актуальность обновлений Windows.Если одно из обновлений неудачно установилось, то нужно попытаться его заново установить. Если не получится, то восстановить систему с точки восстановления.
2.Возможно не установлен или поврежден один из драйверов.
3.Поврежден загрузчик. восстановление возможно через образ системы