Здравствуйте! Какая внешность у моего мужчины и возраст? Могу ли я с моими проблемами рассчитывать на официальные отношения? В каком году встреча? Такое ощущение,что я его пропустила? Ирина - вопрос №4297918

600 p
10.01.84г.Давно одна.Спасибо)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По диагностике Вашей личной жизни, можно многое сказать о Вашем будущем избраннике и Ваших с ним отношений. Не говорите о проблемах, они абсолютно не мешают встретить Вам Вашего будущего мужа.
Встреча с мужчиной идёт у Вас на летний период этого года. Вы когда то с ним очень давно виделись, и Вам предстоит вновь встретиться. Мужчина примерно с Вами одного возраста,+-2 года. Брюнет, не сильно высокий, коренастого телосложения, очень даже симпатичный, есть тату на теле, по примете Вы его узнаете- на шее будет родинка, приметная. Проффесия мужчины связана как то с автомобилями. Семья в прлшломг, деток не было.  Имя такое мягкое у него, ласковое. Этот мужчина будет Вам по судьбе. Поможет Вам решить многие неурядицы. Будет очень к Вам привязан, любить Вас будет. Сразу захочет деток общих, но рождения деток у Вас идёт только через пару лет после отношений.
Ничего Вы не пропустили. Просто судьба Вас не сводила с ненужными людьми, а готовила Вам встречу заранее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ничего не пропустили самая важная встреча с мужчиной у вас только впереди.
Да вы уже знакомы с ним с работы либо прошлой либо настоящий рысце волосы хооошо к вам относится
Отношения с мужчиной будут в этом году. Он по старше вас будет. Ближе к русому.
Встреча  на  следующий  год с вашим м ужчиной.и  ваши  проблемы  станут  его. Мужчина высокого роста  среднего  телосложения, брюнет с карими  глазами.
Ирина,  с Вашей датой рождения — Вас еще рано пропускать )))   Немного нужно  научить себя быть  «блондинкой», немного распущенной.  Ваша строгость  отталкивает мужчин. они хотят  более раскрепещенных отношений.  В Вашей дате рождения есть соединение Венеры (любовь) иУрана(неожиднности) Здесь сказывается противоречие природы этих планет. Венера пытается сформировать ровные отношения и взаимовыгодное сотрудничество, а Уран разрушает все созданное с большим трудом.  Ищите   партнера  в кругу  своих друзей ( коллег) Сейчас   такое же соединение  формируется на небе.  Постарайтесь  присмотреться к тем, кто уже есть рядом
Здравствуйте.
Вы еще не знакомы с парнем.
Ближе к осени познакомитесь на сайте.
Темноволосый парень, моложе Вас
Свое пропустить невозможно, т.ч. этот вопрос не актуален. Для любящего сердца чужих проблем не существует. Напротив, будет рад подставить свое плечо. Не скажу, что вот-вот, этот год такой встречей не побалует. Но через год-другой будет у Вас друг. Возрастом ближе к Вашему, стандартной внешности, и большой души.
На данный момент видно мужчину взрослого, темные волосы, с ним у вас будет хорошо складываться ситуация в отношения. Отношения будут доверительными.
Осенью встретите взрослого, обеспеченного мужчину, за него и замуж выйдите.
У вас официальный брак будет через год. Мужчина будет вам очень знакома он старше вас. Старше вас но выглядит очень моложе. Высокий мужчина занимается спортом.
Здравствуйте, у вас поздний брак предначертан, зато крепкий и продолжительный.
Супруг ваш будет старше вас. Мудрый, ответственный, работящий, ответственный, прочно стоящий на ногах.
Вы сможете на него положиться без сомнений, это такой человек, который становится опорой, плечом, поддержкой.
Но так как момент встречи затянут по времени, вам пока придется решать свои проблемы самостоятельно.

У вас есть такой аспект, который указывает на то, что вас что то ограничивает. Это может быть  кстати болезнь, или  проблемы с законом или обязательства ( например, кредит). В общем, что то вам не дает нормально жить и дышать.

Вам стоит заниматься своим здоровьем. Могут быть проблемы с желудком, печенью, проблемы связанные с горлом, зубами.

С уважением, Константин.
Ваши проблемы не повлияют на отношения, всему свое время и место.
Здравствуйте, да, был мужчина в Вашей жизни, который мог стать мужем. В гороскопе есть проблемки, но надо смотреть по дате и времени рождения точно. Однако, брак хоть и поздний, но должен быть стабильным. Если нет противоречащих факторов по полным данным.
Здравствуйте. Не пропустили, встреча у вас будет в следующем году. Мужчина вас старше, крепкого телосложения, шатен или темно-русый, занимает какую-то должность, со стабильным финансовым положением. С ним будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Мужчина идет именно для семьи и официальных отношений.
Здравствуйте, Ирина!
Скоро уже! Ирина, появиться молодой человек, мужчина солидный такой, статный вам встретится, обратит на вас внимание, завяжется разговор, вы сразу понравитесь друг другу, это идет через какую-то работу, вы будете находится в казенном доме, там будет не много людей, но мужчины будут статные, деловые, обеспеченные, вам понравится один из них, он старше за вас, не на много. Он одинокий на то время будет, будет находится именно в поиске жены, детей у него нет, свободный мужчина вам встретится очень скоро, ждать не долго осталось. Новое чувство будет длительным, возможен брак с этим мужчиной, жить вы будете у него дома, он живет один, квартира светлая, просторная,  светлых тонах. В большом городе он живет, в большом районе, или городе. Вы там будете жить вместе счастливо, спокойно, уверенно в завтрашнем дне.

@ SOFIA CHERNAYA