Будет ли у меня семья с этим человеком или нет? Валерия-13 декабря 1997 года Рамил-23 марта 1994 года - вопрос №4298234

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Валерия!
Карты показали что в данный период мужчина отдалился от вас, причина магические воздействия на нем.Семья с ним была по судьбе вам, пока в нее не вмешались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будет семья, но вам нужно будет через многое пройти
Добрый вечер. Да, у Вас будет с ним семья. Мужчина в Вас влюблен и уже сейчас строит планы на будущее.
Вы по судьбе с этим молодым человеком будете идти длинный период жизни
Удачи Вам и всех благ
В паре Валерия и Рамил, могут быть общие интересы, совместные необычные увлечения, влечение, секс и что угодно, только кроме брака, чем дольше будут длиться ваши отношения, тем яснее вы станете понимать, что вы совершенно разные люди, и по большому связывает только приятное времяпровождение, иллюзии.
Добрый вечер идёт информация что вы очень хотите чтоб он таки стремился быть с вами до конца как пара но не все так просто, было и будет отддоление и дорога у него и на нем есть негатив, но чувства к вам есть.У него рода гарячая кровь и давление мужчины в прошлом в роде была  и это плохо влияет на его личный фронт.Пермпектива есть главное соединить два рода и чтоб духи тоже поддержали.Девушка покладистая и та что если любит то одного.Много загадок рода особенно по мужчине и он был не раз на грани и идёт по судьбе помеха негативная женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Очень  хорошая перспектива на брак  -   мужчина  любит и   вам  он    подходит     по  совместимости. Семья   сложится   ,    очень  удачной!!!
Здравствуйте, к сожалению нет. Мужчина не готов к такой ответственности.
Вы в этой паре мягкая, чувствительная, податливая, эмоциональная, а он- более суровый и строгий. От него будет веять холодом и отчуждением, в то время как вы будете стараться о нем заботиться и опекать и к нему тянуться.

Я вообще сейчас связи между вами не вижу. Рамил отдаляется от вас.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. К сожалению семьи не получится создать с этим человеком. У Вас по судьбе другой мужчина. Да и чувствами Вы очень скоро остынете к Рамиль, он много боли причинил Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Вы сама знаете ответ на этот вопрос. Просто не хотите в это верить, хотите чтобы надежды оправдались. С ним семьи не получится, не тот человек.
нет, не будет с ним семьи
Да будет. Вижу вас вместе будущем как пара. Он любит вас очень.
Расклад показал что это не ваш мужчина.
У вас расходятся пути дороги.

Нет разные по духу сложно вам с ним будет
семью с ним не построите к сожалению… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. По раскладу вышло, будет семья и рождение ребёнка. Удачи Вам
У Вас не может быть с ним семьи, поскольку он состоит в новых отношениях.
Здравствуйте. С ним могут сложится семейные отношения, но в течение двух лет. Для этого шага он далеко не сразу созреет и до этого вы ещё можете сталкиваться в отношениях ваших с моментами, вызывающими недопонимания.
Будет семья и скоро об этом после перемирия зайдет разговор.Девочку ждите.
Здравствуйте!

В далекой перспективе семья у вас с ним не получится, ждёт очередное разочарование из-за измены или предательства, сердце с ним не успокоится, а постоянно будет переживать и страдать.

В ближайший год семьи не видно. Отношения могут разрушиться, а могут разрушиться, но потом восстановиться в более крепкие. Пока без брака
Да, но вам обоим необходимо приложить много усилий для этого.
Здравствуйте.Он вас очень любит и вы его любите.Были в отношениях, но ссора и он решил уйти.Ссора вызвана магическим воздействием.Убирайте магию и он вернётся, отношения станут даже ярче чем были.
Однозначно семья с этим человеком будет.  Вы подходите с этим человеком, глубокая взаимная любовь.
Да будет семья
Будет семья. И не сомневайтесь. Будете одной крепкой и дружной семьей. Жить в любви и в достатке, где взаимность и забота, мир и согласие — ждут вас.
Здравствуйте.
Семья будет. И продолжение рода.
Вам стоит убрать с отношений рассорку.
Вам завистники ставят палки в колёса.
С уважением, Роман.
Пока что по будущему не видно семьи у вас с ним, развитие отношений вижу, но могут быть и обиды друг на друга, конфликты, застой в отношениях, тяжелый период, мужчине придется делать выбор, чтобы продвигать эти отношения, но он не сможет с этим справиться. Стоит провести ритуал, чтобы повысить шансы на успех этих отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения, которые между вами есть  сейчас гармоничными не назвать, но это не повод  опустить руки, мужчина поняв что не был прав будет действовать совершенно иначе, а в ваших отношениях наступит гармония.
Здравствуйте, будут отношения, а вот семья счастливая и стабильная с другим!

Здравствуйте.

Вы в конечном итоге перерастете мужчину или поймете, что давно его переросли.

Это не ваш человек.

Успехов!

Здравствуйте. После сложного периода ваши отношения наладятся и будут развиваться. Мужчина испытывает к вам глубокие чувства, любит вас и не захочет отпускать. В перспективе у вас сложится с ним семья, это ваш мужчина и вы будете вместе.
Здравствуйте !!!

Вот видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=kTnCrCAYlPc

Здравствуйте!
Валерия, хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого. Валерия, он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении. Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Здравствуйте!
Валерия, парень истосковался и мучается по вам, здесь очень сильная страсть, мысли к вам у него примчаться и побыстрее, он не может без вас ни минуты. Очень страстное у него желание вас обнять, согреть, хочет поцелуи и обнимашки. Любит вас этот парень, вы только у него в мыслях, и в чуствах.

@ SOFIA CHERNAYA