Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4298585

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет роман в этом году, но это будет мужчина из прошлого. Нового знакомства в 2021 году не видно. Мужчина из прошлого неожиданно даст о себе знать каким-то сообщением, скорее всего, в интернете. У вас ещё нет желания истинного отношений, вы считаете, что это тяжело будет для вас. Вы не готовы полностью к серьезным отношениям, но вот роман и приятное общение у вас скоро будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите обязательно Александра.
У вас вся жизнь впереди. Много позитивных моментов и радости с мужчиной.
Поездки, реализация задуманого.
Встретите мужчину и выбор будете делать сами
Займитесь йогой, спортом. Побольше заземления нужно.
В 21 году знакомство с мужчиной.Сменяемость.В 24 год вас вообще неземная любовь накроет.Вы фантастическая женщина.Удачи.
вы ещё не знакомы, в этом году для брака мужчину не встретите.
Летом вас ждет перспективное знакомство.
Знакомы, темноволосый мужчина. Но у него есть еще одна девушка ,  тоже темноволосая. Вы его не упускайте,  чувства к Вам у него сильнее, чем к сопернице. Он увезет Вас, с ним семья будет. Удачи!

Здравствуйте. Мужчина вам знаком, у вас уже были отношения в прошлом, возможно му был не свободен или имел выбор из нескольких женщин. У вас будет возобновляться общение, вы не очень будете доверять и не до конца уверены в этом человеке. Но все же, именно с ним будут связаны разительные перемены в вашей жизни. Уже летом этого года июль-август будут какие-то важные перемены. Мужчина этот находится далеко от вас по карте Мир. Кстати именно он в будущем поможет вам в реализации перемен касательно работы. У вас будет шанс официально оформить отношения, но это уже от вас будет зависеть. У вас много страхов, переживаний и сомнений, но все это лишь ваш внутренний сдерживающий фактор.
Всех благ вам
Да он и есть рядом темноволосый
Здравствуйте! В этом году мужчину не встретите но в следующем году только встретите с которым будут очень долгие отношения.
В этом году встретите, в течение лета-осени отношения разовьются. Замуж выйдете по любви и будете счастливы, но в первое время возможны конфликты, трудности и непонимание — с этим справитесь благодаря интуиции и способности к обучению в сфере отношений.
В этом году мужчина будет, но он не для брака. Знакомы с ним. Он старше.
Да вы встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте!

возможность встречи появится в этом году/Влюбленные
Вы не знакомы сейчас,/4 мечей

Сфера любви получит развитие и обновление, после затишья придут перемены.

нового знакомства карты не указали и то что вы лично знаете своего избранника и построите с ним семейный очаг
Встретите в этом году. Мужчина будет страше вас, перспективный. Будет связан с вашей работой. Помогать вам будет с трудоустройством, и переездом
Здравствуйте!
Встретите в следующем.