как убрать свист из отверстия где крепится люстра? Висит люстра, но когда сильный ветер, начинается сильный свист (свист в прихожей и в комнате). - вопрос №4298605

Натяжного потолка нет. Кабеля для люстры идут через соседа(до 90-х годов).

Ответы

Пустоты плиты не заделаны должным образом.
Можно попробовать «задуть» их монтажной пеной, она не повредит провода, но свист прекратится.