Здравствуйте ! Что будет между этими людьми ? и Что будет в личной жизни у девушки до конца года если не с ним? - вопрос №4298630

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины другая девушка, с ней отношения и будут. Татьяна одна на долгое время останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец отношений из-за приворота от другой на вашего мужчину и будет знакомство с интересным мужчиной к концу лета-начало осени. Будете общаться, общение перейдет на ухаживания с его стороны и састливое совместное время. Даже возможно что будете родителями, через полтора- два года.
Будет хорошие доверительное общение дружба и всегда руку помощи протянут но любви тут нет и отношения тоже не смогут построить
Есть какой то кризис в отношениях. Он считает, что если бы он сейчас предпринял попытку примирения или серьезного разговора  с вами, то она потерпела бы фиаско.  И как найти к вам подход и стоит ли вообще делать это, он не знает.
Но перспектива отношений есть, стабильных, но не особо романтичных.
С мая по середину сентября для вас будет хороший период для изменений в личной жизни, во первых с Владиславом все более стабилизируется, во вторых рядом будет человек, с которым у вас есть перспектива построить более надежные отношения. Но Вам возможно не будет хватать ярких эмоций.
 Вам придется стоять пред выбором…
Станьте отчасти наблюдателем. Старайтесь почаще и по разным поводам прислушиваться к своему внутреннему голосу. Такая тактика поведения позволит вам тонко чувствовать, что реально, а что иллюзия И ваши выводы, решения, мнения будут более объективными, и вы сможете сделать выбор того или иного партнера. Удачи Вам
Вы с ним разойдитесь для начала.Потом с другим знакомство будет и удача.
Вместе будете не в ближайшие полгода, но в промежуток до года точно. Причём хорошие, крепкие отношения
Здравствуйте! С ним не будет перспектив у Вас. Но пока Вы с ним связь не разорвёте и другого мужчины не будет так как Владислав занимает у Вас всё место и для другого мужчины место нет.
Здравствуйте! У Владислава будут перемены в любви, у вас появится новый партнер, появятся новые надежды и перспективы, планы на будущее. В итоге каждый пойдет своей дорогой по судьбе.
Здравствуйте.
Обман, предательство выпадает.
Он закрывается от Вас.
Ваша зависимость от него.
Влюбленные аркан говорит что будущее может быть, но временно.
Аркан солнце также говорит о счастье, любви, радости и счастливых отношениях.
Судьбовой союз.

Означает правильно развивающийся процесс развития. В таком союзе партнеры помогают друг другу реализовать себя и свои качества. Партнеры смотрят на мир по-разному (так как у каждого психотипа свое восприятие мира), но благодаря этому, они могут расширить свое сознание, наблюдая друг за другом, и учась друг у друга, стать менее резкими и эмоциональными, более приятными в общении.
Такой союз очень комфортный по энергиям, так как у партнеров есть излишки энергий, которые гармонизируются партнером. Избыток единиц одного партнера компенсируется избытком двоек у другого. То есть, у одного много идей, но не хватает энергии для их реализации, а у другого энергии действия в изобилии. Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Такой союз можно назвать: вместе сложно, а врозь невозможно.
Редко такие отношения начинаются как любовь с первого взгляда. Обычно будущие партнеры долго общаются как друзья или сослуживцы перед тем, как сблизиться, а потом понимают, что второго такого больше нет.
В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.
Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Как правило, эти «советчики» — близкие люди, родственники или друзья, которым доверяют. Если партнеры прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Если брак все-таки распался, то такие отношения не забываются никогда, и всех последующих партнеров будут сравнивать с этим. Разница мужского и женского потоков периодически будет давать проблемы с пониманием друг друга. В таком союзе необходима обоюдная осознанность и терпимость.
Здравствуйте
По сути ничего не будет. Симпатия есть, но развитие отношений остановится.
Любовь будет с другим в этом году. Сильные чувства будут, обоюдные
С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина для отношений.
карта любовь не разрушена. да сейчас есть помехи ссора сильная.но грядёт примирения сторон карта весна третий месяц
И Владислав будет, и другой будет. И вообще. Вы очень запутались. Чтобы завоевать мужчину, нужно иногда проявлять свое безразличие к нему. Будете пытаться начать все сначала, но с другим. Для того только, чтобы забыть Владислава. Но не получится.
с ним перспектив не будет… к сожалению… и не теряйте время попусту… мы думам что время придет, а время уходит…
Не вижу у этих людей серьезных отношений до конца этого года.
Здравствуйте, Татьяна!
До конца года, у вас будут отношения с другим мужчиной, он будет за вас старше, мужчина при должности, яркий, харизматичный, вообще он доброй души человек, он не ведет себя, как подонок, несмотря на всю свою привлекательность и таланты, потому что вам встретиться на пути интересный человек, с опытом жизненным и мудрый, добросовестный, если любит, то не обманет и не сделает больно человеку. С Владиславом вы перестанете общаться скоро. Он вас обманывает, делает вам больно, это уже мучительная связь, травмирующая. Вы с ним не будете. У вас другой мужчина будет за которого выйдете замуж.
Здравствуйте. Будете пытаться налаживать отношения, состоится серьезный разговор между вами, который все решит.