Здравствуйте. - вопрос №4298756

600 p
Пригласит ли мужчина девушку на свидание?
Виталий 19.08
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 22.04.21 12:59:22
Подскажите, пожалуйста, какие препятствия могут появиться и как их разрешить?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет с ней встречи но могут появится препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание больше у него к этому есть но на пути желанию могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте!

преграды будут только на внутреннем плане, его мучают сомнения, стоит или нет это делать, противоречие весьма сильны,

Но чувство/Влюбленные пересилит, и мужчина, подаст весточку о свидании.

Здравствуйте, внутренняя готовность у него есть, но перед этим шагом ему потребуется достаточно времени, не спешит
Здравствуйте не пригласит.У вас получается так, что как только завязывается какое-то общение, то мужчины отворачиваются, явный знак негатива на вас.Нужно диагностику делать и чистку при необходимости.
Здравствуйте.Нет.не пригласит.в ближайшее время никаких особо важных перемен между вами не произойдет.поэтому просто продолжите общаться как ни в чём не бывало.
Да пригласит на свидание. Не будет никаких препятствий.
Здравствуйте! Пригласит, Вы ему очень интересны. Препятствия-это блоки, которые есть у Вас, от них можно избавиться.
Здравствуйте.
Пригласит Вас на свидание.
Спишется или позвонит сам.
Перспективы выпали с ним в отношениях.
Помощь от него будет
Чем то поможет.
Препятствие только одно. Он любит одиночество.
По аркану солнце преград нет с ним.
Только радость, счастье и любовь будет.
Здравствуйте.  Нет. Хотя хотел бы. Сомневается
Препятствие — его занятость и еще другая женщина.
Виталий пригласит вас на свидание, но не быстро, ему надо понять и дозреть что ему действительно это нужно.Никаких препятствий нет.
Здравствуйте. Да. Приглашение от мужчины будет.
Здравствуйте!
Мужчина девушку пригласит на свидание, но не сразу, не так скоро.У него еще будет время ее расмотреть и есть другие девушки, или третьи лишние-которые говорят что-то против вас, или просто-это ваши соперницы за его сердце.Встреча будет у вас позже.