Здравствуйте. Будет ли этот мужчина как-то со мной взаимодействовать, встречаться, звонить, вообще что-то делать? Я ему сама написала несколько дней назад, он не ответил. Илья 26.11.88 . Меня - вопрос №4299131

600 p
зовут Екатерина. Я спрашивала уже несколько раз про него на этом сайте, но вот все вспоминаю и вспоминаю про него
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня выпало, что у мужчины есть сексуальный интерес. И, извините, не только к вам… Похоже, у него есть и еще девушка (или девушки). И он может держаться холодно и отчужденно от вас, до тех пор, пока ему станет некого пригласить на свидание. Как только такое случится, он вспомнит о вас и выйдет на связь. Но это сомнительные отношения для того, чтобы надеяться на серьезность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! К сожалению Екатерина, но Илья с вами ведет не честную игру — он вас обманывает… В душе и сердце для него важен его дом и семья… Всего доброго!
Мужчина будет с вами сближаться. Вам пока что не стоит проявлять активность в его сторону.
Мужчина занят своими проблемами.С вами же  он пока не хочет  иметь обшения, возможно позже он вам сам напишет смс и с ним  общения продолжатся.
Здравствуйте.
Вам нужна личная консультация чтобы Вам помочь забыть Илью.
У него другая девушка уже. Отношения восстанавливать не будет.
Ожидаете серьезные шаги с его стороны в середине июня.
Здравствуйте. Не будет эти действия совершать.
И дальше будете вспомнинать и вспоминать, сливать энергию в пустоту.
Так будет ухудшаться личная жизнь. Советую прекратить. А если не получается, то обрывать привязку надо.
Конечно вспоминаете, ведь он вас как и вы его до сих пор любит.Есть обида и недопонимание.Нужно убирать это между вами и от него пойдёт инициатива на восстановление общения, отношений.
Здравствуйте.К сожалению он вообще не желает общаться сам.он не придал этому значения пролестнул ваши сообщения.вообщем в итоге, он с другой девушкой уже живет.и никто ему не интересен.
Инфантильный, боится ответственности и проблем у него много.Будет у вас с ним встреча и любовь.
Здравствуйте, сам на контакт в ближайшие 2 месяца не пойдет. Но шанс его вернуть есть.
Нет, к сожалению, не будет. Н овсе не так просто: вероятно, есть причины, достаточно весомые, не выходить с Вами на связь. Он находится словно в тупике и раздражается сам на себя. И вообще, очень злится на эту ситуацию, что не может с Вами связаться или встретиться. Вы его очень взволновали этим сообщением, он думает много над ним, перечитывает и уже готов бы было что-то делать в Вашу сторону, мчаться к Вам, но просто не может этого сделать. Видны его переживания, раздражение и невозможность повлиять на ваши отношения… Ему плохо на самом деле, человек на взводе.
Здравствуйте! Напишет он еще Вам
Здравствуйте. В мае даст ещё о себе знать. Но диалог может идти с трудом. Но у вас будет возможность личного контакта и разговора.
Нет не будет.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы нравитесь этому мужчине, вы чуть старше за него От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной. Еще этот мужчина вас страстно желает, крышеснос по чувствам.