Лариса 26.03.1967 г. 7 часов 30 минут г уральск Казахская ССР, выйду я замуж пусть и гражданский брак - вопрос №4299827

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
Появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е. мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, но не обязательно, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее. Лариса, мужчина вам очень подойдет для жизни. Лариса, вы влюбитесь! мужчину этого вы никогда не видели и не знали, Судьба вам готовит встречу, с мужчиной этим вы не будете знать забот, он не перекладывает на женские плечи тяжелую работу или проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет гражданский брак, официального пока не видно.
Да, мужчина с вами рядом будет- вышла фигурная карта Таро

Больше похоже на гражданский брак ваш мужчина темноволосый и вы уже его знаете хорошие отношения друг другу
Здравствуйте! Должен быть у Вас гражданский брак, но на данный момент полно блоков
Да у вас мужчина есть которому вы нужны, он вас давно любит, и хочет с вами быть до конца жизни.
Да мужчина у вас будет для создания семьи. Энергичный, стройный со статной фигурой.
У вас будет гражданский брак течение полтора года.
Будет мужчина, вместе жить будите. Познакомитесь летом.Мужчина из прошлого тоже будет присутствовать в вашей жизни.В следующем году будет еще одно знакомство, важное для вас.
Гражданский брак будет.
Не будет у Вас  ни гражданского ни официального брака. А причина — Ваши семейные неурядицы с детьми.
Лариса, у вас этим летом просыпается страстность и чувственность, есть стремление к любовным историям, разным  приключениям и развлечениям, хочется поколесить, есть готовность к экспериментам, можете далеко поехать, и будут знакомства, у вас даже возможна «фатальная любовь», которая перевернёт всю вашу жизнь и  заставит совершать безумные поступки, добиваться своей страсти любой ценой, только еще раз подумайте, надо ли, семь раз как говорится измерь, и один раз примите решение. Браком не назвать, но жить совместно сможете, вам как никогда хочется самовыражения, раскрытия своего потенциала, вашему счастью могут помешать сложные отношения с детьми. В отношениях с новым знакомым,  доминирует лишь
сексуальная сторона, а вам возможно нужен помощник, с кем вы собираетесь жить и делить заботы. Пока на пути преграды для вашего семейного благополучия, сказать, что найдете мужа нет оснований, могут мучать
смятения, страхи, накатывать сомнения и ревность, для новых любовных историй не самое лучшее время, но есть шанс ближе к осени для возобновления отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
Отношенпя вполне, брак увы не думаю что сложится. А так по карте рождения 2022-23 годы когда можете завязать отношения
Официального брака не видно, однако сожительство возможно, и мужчина появится для этого. уже в течении года.
Здравствуйте! По судьбе на ближайшие годы у Вас идут постоянные отношения с мужчиной/ Будет совместное проживание. но Вы решитесь зарегистрировать отношения.
Здравствуйте! Выйдете замуж и по любви. Брак благополучный будет. Отношения будут развиваться гладко с самого начала. Будете вместе с мужчиной, близким по духу.
Именно гражданский. Да. Вы слишком самодостаточны, и официальный брак для Вас был бы лишь обузой.
Выбор будете делать.
Мужчина водной стихии выпал и огненный мужчина.
Будете сами выбирать.
По раскладу брак будет. Суд, иерофант
Всего доброго
Да у вас  идет  такая  возможность в этом  году.

Да, будут такие отношения, но не в ближайший год.
Не поддавайтесь напрасным ожиданиям, не идеализируйте никого!

В следующем году Вас ждет встреча и гармоничное развитие отношений, очень сильной будет поддержка этого человека не только Вас, но в целом Вашей семьи.

В этом году также возможно возвращение человека из прошлого, но кроме пустых слов от этого человека не будет ничего.

Здравствуйте. К весне следующего года сложится благоприятная ситуация для осуществления желаемого. Будет рядом мужчина, с которым отношения к тому времени достигнут уровня развития, позволяющего перевести их в официальные.
Гражданский брак в конце лета.
Да, у Вас может быть  брак, но при одном условии, что Ваш избранник будет младше Вас.  С мужчиной старше по возрасту — могут быть только любовные отношения
Да, есть возможность. Вижу гражданский брак.
Здравствуйте, нет, официально я не вижу, что выйдете. Но есть шансы серьезно сожительствовать с мужчиной, начиная с конца 2021 года.
Здравствуйте. Вам по судьбе быть в гражданском браке с мужчиной. И вы будете счастливы в нем.