Добрый день, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, вопрос: «Когда будет развод?» У меня этот вопрос возник 22.04.2021 в 21:47. - вопрос №4299839

Мои данные рождения: 18.11.1982. Ленинградская область, г. Сланцы. 20:20.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина сейчас собой недоволен, своими мужскими достоинствами, качествами, но вас он любит. Единственное, как жена вы можете на него сильно давить. Ему из-за этого плохо.
Вероятно, он думает о детях. А через 2-3 единицы времени, его отношение к вам как к жене может ухудшиться. При этом ваша женская привлекательность для него на высоте.

В обозримом для хорара будущем развода нет.

Однако есть встреча вас и мужа через примерно 20 единиц времени, которая может вылиться в сильную ссору.

Всего вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году его не будет
Предположу, что развода не будет.
Добрый вечер.Развод у вас будет в сентябре.