удаление истории просмотренных страниц - вопрос №430006

доброе утро.Мой ребенок с инете удаляет историю просмотренных сайтов, можно ли их где то как то еще увидеть? если нет, то можно как нибудь настроить чтобы эта история еще сохранялась(дублировалась) в какой нибудь отдельно папке?

1 ответ

Ответы

Если вы боитесь потерять информацию из истории или готовитесь к переустановке операционной системы, сохраните системные файлы веб-обозревателя Opera. На своем компьютере откройте папку, где хранятся системные файлы. Чаще всего это Диск С, Program Files. Найдите папку Opera. Копируйте папку и сохраните на диск, который не будет подвергаться форматированию. Как правило, при переустановке операционной системы информация удаляется только с системного диска. После установки новой Windows просто копируйте папку Opera обратно в Program Files и запустите браузер. А вообще лучше всего, установите себе отдельный браузер, и с помощью его входите в интернет.