Здравствуйте, подскажите, я на протяжении 8 лет красилась 5 тон, в основном Londa интенсивное тонирование с оксид 1,9 каждые 1,5-2 месяца и Эстель 5 тон с оксид 6 - 1 раз в 6 месяцев. Мой - вопрос №4300250

естественный цвет ближе к 7 тону, как не него выйти? Хочу купить профессиональную смывку, а потом интересным тонированием Londа 8 тон, получиться выйти на натуральный?

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Если сомневаетесь берите отдельную прядь и по ней проделайте процедуру.
Здравствуйте.
Вполне-да, смывка и тонирование=помогут получить желаемый оттенок.