Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4300363

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины светлые чувства, есть чувство влюбленности, чувство родственной души. Евгений трепетно относится к Екатерине, несмотря на некоторые сложности в взаимопонимании пары. Сейчас произошел конфликт, который затеял Евгений. Екатерина переживает. но в течении трех недель все наладится.
На сейчас  к  сожалению идет разочарование,  обида  есть., и ревность   тоже.
У мужчины трезвые и адекватные чувства, он верен вам, уважает вас, но сейчас у него в приоритетах самореализация в карьере, очень нацелен он сейчас на заработок, а вместе с тем на материальную безопасность и стабильность.
Очень сильно любил мужчина эту девушку, и к слову любит до сих пор, но есть рана обида и злость, которые являются причиной того что сейчас мужчина, ранее так горячо влюбленный закрылся и не выходит на связь.
Не приятное внутреннее состояние, страх сделать первый шаг. Но он испытывает чувства. Желание вступить с вами в брак.
Были стабильные чувства.
Мужчина не доверяет женщине.
Ревнует и уход выпал.
Осталась только симпатия.
Чувства нет.
Видит её холодной, жесткой.
Закрыл свои чувства. Продолжения  отношений не будет.
Его уход выпал ещё раз. Есть другая девушка
Здравствуйте, с его стороны присутствует обида.
Есть чувство привязанность к ней. Любит. Но есть одна девочка за нее он не может делать серьезные шаги. Но будущем будете вместе.
Сейчас испытывает холод и разочарование.
Любит женщину очень.
И любовь, и психологическая привязка. Вы ему очень нужны
Тёплое чувство влюблённости стремится к девушке но девушка пока задумывается
Здравствуйте, Екатерина.
В первую очередь отмечу, что Евгений мысли о Вас воспринимает, как воспоминание, прошлое. Исходя из этого предположу, что либо в недавнем прошлом между вами произошел конфликт, и вы возрождаете отношения, либо эти отношения вовсе себя изжили, пройденный этап для него.
Евгений о будущем, касающемся Вашей пары, не задумывается, у него нет планов, нет целей в этом направлении. Его мысли, чувства, жизненная ситуация скрыты от Вас, и открывать их он не намерен. С Вами он, скорее всего, даже не посчитал нужным объясниться, таким образом он надеялся избежать «опасности» для самого себя — выяснения отношений, упреков и т.д.
Сейчас, вероятно, рядом с ним есть женщина, которую он воспринимает, как свою вторую половинку, и именно с ней он нацелен на будущее и на семейную жизнь.
Здравствуйте! Есть влюбленность, страсть, привязанность.
Нравится девушка, но есть какая-то недосказанность между ними
Здравствуйте! Мужчина скучает и ждет от девушки каких-то шагов.
Есть обида, разочарование, злость но влюблен.
Есть чувства и чувства сильные. Будет найдено взаимопонимание. будут построены отношения в которых порядок, в которых нет задержки по действиям. Нужно ему собрать собственные мысли.
Здравствуйте, любит, дорожит, хочет быть вместе и вынашивает план-сюрприз для Вас.
Любит ее.
Напряжение.
Евгений считает, что Екатерина его предала или резко бросила без причин. Враждебное отношение, но в то же время и ревность
Была ссора и непонимание, но важные и нужные слова друг для друга — вы нашли, теперь вместе и не желаете больше ссориться и расставаться.
Здравствуйте. В прошлом произошла неприятная ситуация, мужчина был сильно обижен на вас. Но сейчас он уже отпустил эту обиду. И понимает, что не может без вас. Вы для него родной и близкий человек, он любит и считает вас своей семьей.
Здравствуйте!
Скоро вы снова будете вместе. Испытывает вам любовные чувства и хочет с вами увидится очень.