Здравствуйте. Скажите пожалуйста поедет ли Татьяна (21.01.82) к Виталию (11.09.78) на майские праздники? - вопрос №4300500

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не получится съездить.
Да поедит с нетерпением ждут встречи
изображение из вопроса Мужчина ждет Татьяну.поездке быть.
Поедите  да ,    встретите праздники вместе  ,   Прекрасно проведёте время.
Да, поедите.
Встреча будет и его желание встретится
Колесо фартуны повернется в вашу сторону
Здравствуйте! Если Татьяна этого сильно будет желать, то поедет и помехи ей не помешают.
Да, шанс поехать будет.
Поездка идет  возможной на 50\50.
Здравствуйте, маловероятно
Доброго времени суток!
Обязательно поедете. Всё этому способствует
Да, мужчина предложит сам, и он ждет встречи с Татьяной.
Не каких припяьствий у Татьяны на пути не будет. Сможете поехать, и провести отличный отдых и время в любви с мужчиной. Очень много позитивных эмоций сможет получить

Карты показывают то, что в больше степени карты говорят что поездка вполне может состояться, хотя каждый из вас ещё стоит перед решением этих вопросов с позиции дат и времени, чтобы удачно успешно состыковаться. Есть такой определённый момент, что Татьяна ждёт сигнала от Виталия позиции проявления с действий, где он ей четко обозначает что она уже должна приехать, а он в свою очередь ждёт подобного сигнала от Татьяны, что она четко обозначит, что точно приедет. В мыслях его волнует единственный вопрос уложиться в определенный финансовый аспект, в эмоциональном плане хочет близости и тепла со стороны Татьяны. Татьяна внутренний хотела бы чтобы Виталий проявлял себя более решительно в мыслях думает что всё у них происходит как-то незапланированно и неожиданно, ну при этом последующим выстроить более конкретное совместные планы на будущее. Если говорить о самой поездке в процентном соотношении, то да выходит на процентов 80, а нет на процентов 20. Возможно в данном случае Татьяне можно взять немного инициативу на себя.
Поедет. В этих отношениях много хорошего, эти отношения будут развиваться, будет найдено взаимопонимание. Я сделала раскладку, раскладка показала, что вы сможете быть вместе и избавиться от тех препонов , которые явно  мешают сейчас.
Нет, встречи этой не будет. Ощущение, что он к этому не готов.
поездка будет и благоприятная…
дорога просматривается, он очень ждёт этого.
Да поедет к нему.
Есть небольшая вероятность на это
Нет, из-за проблем с деньгами и на работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Поедет
Ей будет мешать страх, ограничивающие мысли, или сковывающие обстоятельства,  но с вероятностью 66% — поедет. Чтобы поехала, надо смелее вести переписку, внушать чувство стабильности, безопасности, ценности общения. Просто помочь сделать шаг.
Нет, трудности возникнут
В начале майских праздников он будет с семьей, поедете ближе к 9 мая.
Здравствуйте!
Да, мужчина вас пригласит к себе. Вы поедите в мае к нему.
Здравствуйте. Поездка в майские праздники не получится.
Здравствуйте!
Пока вопрос с поездкой откладывается.Будет ожидание от мужчины известий, но эта поездка задержится.Будут чувства на расстоянии.

@ SOFIA CHERNAYA