Продажа квартиры - вопрос №430065

 Меня зовут Олеся. 29,07,1985  родилась в Костанайской  области.Долгое время не могу продать квартиру, цена не высокая, но покупателей все равно не устраивает, подскажите  когда ситуация изменится???

Ответы

Здравствуйте Олеся.Вы совсем не давно перенесли потерю… Квартиру вы продадите, но помучиться придется.Рядом есть человек не желающий вам добра.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Олеся добрый день. Многое скрыто в вас и проблемы ваши от вас идут. Вы сами то еще и не занимались продажей. Дайте обьявления на интернет досках авито.ру. А жизнь ваша и ее благосостояние зависит от вас. «Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали,— вот что можно назвать учением о человеколюбии....»